Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не стоит терять время, серая фирма, отношение к сотрудникам потребительское, текучка, не верьте руководству обещают одну заработную плату, выплачивают меньше, нормальных условий для работы нет! Подробнее>>