столовая №1 9 мая 52

Выходила сейчас в столовая #1 на 9 мая 52 официантом на банкет ,обещали заплатить 2000 ,в итоге забрали деньги за натирку и глажку ( заранее не обговаривалось ) и оказывается нужно отдавать 20% с чая администратору ( сегодня была [Г.] ) ,которая нечем не помогала , в итоге с 2000 отдали 1650 ,и сказали спасибо скажи что чай не забрали , в этом заведение свои распорядки , и будь добра им следуй , естественно заранее вам нечего не скажут ,ребята будьте аккуратны при выборе работы !

Краснодар

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Шеморданский дом культуры отзывы - 9 мая

Пришла на великий праздник 9 мая. Организаторы праздника не составили хороший сценарий. Бедные дети стоят мёрзнут, не знают когда их выход. Вообщем осталась недовольна!

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - 26 мая

Здравствуйте! Сегодня заказывали такси перемен, это было в 5 часу дня, так водитель неправильно подъехал, у меня мама инвалид 2 гр., сами понимаете как садиться неудобно, через минут 10 подъехал, мы сели он нахамил нам, вы мне здесь все поцарапаете, сиденье у него неисправное было, гос номер 210, шевроле серебристый, мы сразу вышли из машины. Обслуживание клиентов отвратительное, хамское. Не советую это такси. Еще водители хамят.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании СоюзСпецОдежда

В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мая» о работе в компании

Мая:
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Ответственный работник Ранее верящий в » о работе в компании

Ответственный работник Ранее верящий в:
Начальство не интересуется происходящим в коллективах. А следовало бы. Коллективы травят и выдавливают лучших работников (напр.: вся бригада около 20 человек против одного, который с ними не пьёт или самый младший и т. п.) - зависть наверное. Таким образом, качество и количество на данном заводе просто "рушится". Даже уволиться спокойно не дали. Интересно одно - почему же так сильно все были расстроены моим увольнением (все прям поникли) и зачем же обратно зовут? Наверное поиздеваться не над кем больше. Совет начальству данного завода - научитесь отличать волков в овечьей шкуре от овец, иначе они разрушат ваше призводство. Отдел кадров нужно хорошенько контролировать. Начинается всё с него.

Киров,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальникам ничего не надо. Все держаться за свое место. В управлении и кадрах творится что попало. Рабочими совсем не интересуются. Многие начальники оговаривают работников, и врут вышестоящим руководителям. По поводу бесплатного питания - так то оно так, но налог из зарплаты вычитаю. В общаге жить невозможно, как выходные все бухают, в общем условия не айс. Даже нормально уволиться не дают. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

Киров,