Товары Экспресс.рф ИП Кузнецова Ирина Геннадьевна - негативный отзыв

Самый отвратительный и нечестный работадатель, который мне попадался. Распустила колл центр, не выплатив 30 операторам часть зарплаты. Суммы не маленькие, в общем вышло порядка 2 млн руб. объявила о неком банкротстве, но при этом набирала новых сотрудников совместно со своим замом Денисом, удивительно, как можно на пике деятельности стать банкротом и при этом летать в Доминикану?? Осталась должна мне деньги, возвращать отказалась, мало того, сказала что видит меня первый раз. Кстати, никаких белых и серых зарплат, никакого обещанного договора не было, все на словах! Налоги она естественно не платила, а оборот был миллионный. Ни в коем случае не идите к ней работать, ни в колл центр, ни в тур агенство Атрэвел!

08.01.2022 | положительный отзыв
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.

Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>

26.08.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ИП Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем Б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги!!! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите! Подробнее>>

06.02.2020
ИП Кузнецова Елена Геннадьевна

Отзыв о недобросовестном работодателе ип Кузнецова Елена Витальевна, работает с партнёром, Владимиром Викторовичем б. в Гастрономе на 5!(Косыгина 27).Обманули весь коллектив магазина, обещая зп в 35тыс.р с гр. 3/3.По факту за 1,5мес.работы выплатили по 10 тыс.р.! Естественно,почти все сотрудники уволились. На звонки отвечают, "кормя завтраками"! Почти месяц пытаемся получить свои заработанные деньги! Толку 0!Твердят, что денег нет, но вы ждите!

Россия, Санкт-Петербург

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

19.02.2019 | отрицательный отзыв

Дарья Согалова (Уфа):
Приглашают на должность оператор программы 1с, стажировка проходит 3 дня (они говорят что её оплачивают, но при уходе тебе говорят, то что не кто тебе не будет эти 3 дня оплачивать) НЕ ДАЛИ ДАЖЕ ДОГОВОРА НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, работа как официальная, так и не ОФИЦИАЛЬНАЯ.ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО Оплачивается дорога 40 р в день (при уходе тебе не дают их) как и ни было не чего. Так же Администратор хамски обращается с рабочими орет благим матом. После недели стажировки "испытательный срок" приходят новенькие ещё на обучение, тебя отправляют в ряды, и ты работаешь не оператором 1с а носишь тяжёлые коробки с посудой, и когда ты устраиваешься тебе говорят вы что тяжёлое вы носить не будете. Как начала общаться с девочками кто какую информацию говорит. Выдают зарплату дают пустой бланк и не предоставляют тебе твою же ведомость так как говорят (это правила нашей компании, вам мы вашу ведомость не покажем, распишитесь просто в пустой графе на против своей фамилии)решила спросить свою ведомость у администратора она начала узнавать у директора, я стояла рядом и слушала.(и он говорит как понимаю она уволена? Та говорит- да!, и следом тогда тем более не давайте ведомость)Директор Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв

Ушёл сам:
Работа ад. Отработал несколько дней и в ужасе сбежал. Работал с 8.45 до 19.30, обедать дают по 45 мин. Заставляют грузить машины, убирать мусор, грузить картон и это все нужно успеть сделать помимо выставления приходов и сборок по товарам. Приезжала хозяйка носилась по складу и орала как резанная, не знает как ещё больше с людей вытянуть. директором работает пацан, который на склад выходит раз в день и быстро убегает. Часы по переработке вам не оплатят, вы трудитесь только за 23000. Света у них не работает, зато работает бешанная РОЗА истеричка и хамка, клиенты не знают как к ней подойти так она орёт, лично сам слышал, что клиенты жаловались руководству на неё, но её почему-то даже не наказывают. Все друг про друга сплетничают, а в глаза улыбаются. Никакой поддержки новеньким. Бросят в ряд и делай что хочешь. Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв

Стажёр,:
Поработал я в этом ужасе 2 недели и сбежал.... Что творится на складе, сложно представить... Клиенты орут, работники матерятся, товар всюду стоит и выкладывать его некому, потому что никто не знает за что хвататься. Толи сборкой, толи выкладкой. Домой уходили в 19. 20.... это что за издевательство. Никого не отпускают. Вроде рабство отменили. Правда ребята плюют на руководство и прячутся в раздевалке, да почаще курить бегают. Каждый как может день протягивает. Руководства как такового нет, кроме женщины огромной АНЖЕЛЫ и в пару к ней МАЛЬЧИКА даже не помню, как его зовут... ВЫЙДУТ ПОКРУЖАТ ПО СКЛАДУ ПАРУ РАЗ И вроде вся помощь. Их нужно на стремянки загнать на которых мы работали, и они под нами разъезжались…. Но там на людей плевать. Если нет работы, то и эта не нужна. Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

работник склада:
В этой компании работал около года. Ушел из-за переезда в другой город. Работал на складе, работа была всегда, скучать не приходилось. Заработную плату выплачивали всегда вовремя, никаких удержек не было. К руководству претензий никаких нет, всегда старались идти навстречу своим сотрудникам. Хорошая компания, если бы не переезд, остался бы там. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв

Грузчик: