Full concept entertainment - негативный отзыв

Аниматорская фирма Full Concept Entertainment обманывают и не платят зарплату! Не связывайтесь! Их офис находится в Египте в городе Хургада, район Каусер, ул. Метро. Выступают посредниками между отелями и наемным работником, нанимают аниматоров и гест релейшн (специалист по общению с гостями в отеле). Тянули с зарплатой, приходилось выпрашивать и обивать пороги. А за последний месяц так не заплатили за 19 дней за май, моей напарнице за 25 дней за апрель. Мы работали гест релейшн в отеле Jaz Aquaviva, отель в сговоре с этой конторой, когда просишь зарплату у фирмы, они говорят "отель не прислал чек", когда просишь у отеля, говорят "обращайтесь компанию". Я просила у генерального менеждера отеля, он смеялся и сказал тебе дадут аванс только 2 или 3 тыс еги.фунтов, что примерно пятая часть зарплаты. Я объяснила, что это не аванс а зарплата, так как тот месяц прошёл и этот уже заканчивается. Услышав такой ответ я решила сразу искать другую работу. В Full concept всегда отмазывались: "отель не прислал чек". Все гест релейшн ушли из Аквавивы, нас было 3. Также был аниматор который так и не дождался зарплаты и улетел. Всем называют разные причины почему не платят, моей напарнице например сказали что она не сдала форму, она также как и я выпрашивала зарплату около месяца прежде чем уйти и так и ушла на другую работу где платят. Уверена, нас много пострадавших от этой фирмы Full concept.

16.11.2022
gaijin entertainment: Gaijin Entertainment

Никогда бы не поверил, что разработчик в it сфере может получать такие гроши, если бы не работал в этой компании. Начальство какое то неадекватное, всегда недовольное, грубит и оскорбляет. Вечные придирки по работе и ищут любой повод, чтобы наказать и лишить зарплаты. Условия для работы отвратительные.  Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Full House - Самое не честное агентство

Обращались через знакомых, типа ни берегут комиссию с покупателя, оказалось накрутили 200 тыс., работают как будто без процентов, а получается по факту обдирают. Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Full Auto отзывы

Елена:
Этот авторемонт еще по совместительству является базой где сидят мошенники, которые представляются работниками СБЕРа и пытаются развести на деньги. Сначала звонили с подменных московских номеров, а потом уже не стесняясь позвонили с прямого номера автосервиса Full Auto на набережной реки Монастырки 5В +7 812 971-41-71 Руководителю сервиса необходимо провести срочную ревизию своих кадров.

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца.(например,вы начали работать в июне-то зарплату получите-в августе,и то сами будете звонить и ее добиваться,из "офиса" вам никто не позвонит. нет оформления-ни по ТК, ни по договору-ничего. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана.
нет ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана. Еще и то быдло,которое отнимет у вас зарплату за месяц будет говорить,что вас не знает,когда вы захотите потребовать деньги за отработанные часы.Это быдло по фамилии Глебова вика)и. и так называемый"директор" Ларкина Алла(стриженная под мужика)-то же будет говорить,что вас не знает и деньги ваши положит себе в карман.
нет ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
FULL House

Это находиться в г. Екатеринбурге ул.Завокзальная,44а .Ужас!!!!! Не соблюдения безопасности, прошлый век!!! Дышим краской, опилками, клеем, ацетоном и всякой дрянью, отапливается газом Подробнее>>

11.03.2019
FULL House

Россия,  Екатеринбург

27.07.2018
Beauti-full

В общем, дама хочет показать какая она супер и не более. Хотите сходить посмотреть на это чудо, идите. Но работать туда, врагу не посоветую. С таким ДИРЕКТОРОМ вздернешься. Не тратьте свое время! Зарплата минимум, а нервов вам сожрут на 100 уже на собеседовании. Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
FULL CONTACT

Юлия:

Агенство FULL-CONTACT — лохотрон. Работала промоутером по программе JTI (программа Winston). Обещали выплатить одну з/п, получила другую!!! Сказали фиксированную ставку в час, сказали, что от выполнения/невыполнения нормативных показателей з/п не зависит, бонусы насчитываются только постоянным работникам (работа больше месяца). Проработала 2 недели, нашла другую работу. Через месяц получаю з/п, только совсем не такую, как мне обещали. Спрашиваю: «Чё за лохотрон?!!!» Отвечают: «ну… там система специальная, а ещё мы, ведь, платим взносы». НЕМОЙ ВОПРОС: «Какие, на хер (простите), взносы, если я с вами, *удаками, даже договор не заключала, потому что видите ли, вы менее, чем на месяц не заключаете»… и не факт, что заключают на более долгий срок работы Короче, *удаки. ... Подробнее>>