Beauti-full

Оксана Оксана:

• Оксана Оксана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Beauti-full.ru
Пригласили на собеседование на должность руководителя интернет-магазина женской одежды на Сахарной 35к3. На минуточку зп указана была 25-30 тр. Зашла, поздоровалась и говорю - "я на собеседование ", реакции нет у людей, стою в дверях, жду. "Я верно зашла, здесь проводят собеседование? "... Да, да.. Вон туда сядьте. Ждите.
Ждала я 10 минут пока пригласят, наблюдала за рабочим процессом. Состав: руководитель чего-то, (наверное на ее место подбирают замену, беги девочка оттуда, правильно!), взрослый мужчина лет 50 , еще парень видимо только пришел к ним, тк не знает где туалет, два менеджера, один наверное по персоналу, женщина за 50 вот и все. Компания огонь. Настал мой час, мне дают мое резюме и отправляют в другой офис. Директор Юлия Т. , только приехала, вот кого ждала. Беседа началась приятно, но вот продолжение ужас. Человек просто с такой завышенной самооценкой, а скорее всего с супер заниженной, решила утвердиться на мне, что она супер специалист и ДИРЕКТОР!!! Обвинила меня во вранье, потому что 9 лет тому назад я ушла с одной работы и устроилась на другую. Я якобы не могла просто так уйти, Ё-мае, я была после института, о чем она??? Далее убила "Фамилия ваша как? Почему не написали-шифруетесь?" Что, блин? Для чего-то ей понадобилась дата моего бракосочетания, я говорю, что это к моему резюме и работе никак не относится и говорить об этом не хочу , сказала, что не помню, было это давно и я уже в разводе , начала обвинять во лжи, что я должна помнить такой день. Просто взрыв мозга. Потом начала меня учить как писать резюме, что такое бизнес-процесс, что такое программа обучения. Полный бред. У меня стаж в руководящей должности более 6 лет. Компания, в лице директора не выражает никакого уважения к кандидатом. Начала у меня спрашивать как был построен бизнес-процесс на прошлой работе, потому что она не может его понять, зачем вопрос ?? Своего нет? Далее, что я работала на нечестной работе (компания оказывает помощь студентам). Начала мне говорить, что я должна научиться разговаривать с директорами, она же ДИРЕКТОР, и отвечать на асе вопросы и говорить всё, хронология нужна ей. Да у меня такой опыт, что вам Юлия Т. и не снилось и в отличии от Вас, умею вести конструктивные диалоги, а не заниматься ерундой.
В общем, дама хочет показать какая она супер и не более. Хотите сходить посмотреть на это чудо, идите. Но работать туда, врагу не посоветую. С таким ДИРЕКТОРОМ вздернешься. Не тратьте свое время! Зарплата минимум, а нервов вам сожрут на 100 уже на собеседовании.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Beauti Palace медицинский центр

Директор полная дура.. Не умеет не только руководить, но и как человек самадур.. Скоро эта контора рухнет из за такой политики руководителей. А про такое явление как зарплата тут давно не слышали! И для клиентов полный развод.. Втюхивают полную [censored] Только картинки там настоящие! Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Full House - Самое не честное агентство

Обращались через знакомых, типа ни берегут комиссию с покупателя, оказалось накрутили 200 тыс., работают как будто без процентов, а получается по факту обдирают. Подробнее>>

09.07.2021
Full concept entertainment - негативный отзыв

Аниматорская фирма Full Concept Entertainment обманывают и не платят зарплату! Не связывайтесь! Их офис находится в Египте в городе Хургада, район Каусер, ул. Метро. Выступают посредниками между отелями и наемным работником, нанимают аниматоров и гест релейшн (специалист по общению с гостями в отеле). Тянули с зарплатой, приходилось выпрашивать и обивать пороги. А за последний месяц так не заплатили за 19 Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Full Auto отзывы

Елена:
Этот авторемонт еще по совместительству является базой где сидят мошенники, которые представляются работниками СБЕРа и пытаются развести на деньги. Сначала звонили с подменных московских номеров, а потом уже не стесняясь позвонили с прямого номера автосервиса Full Auto на набережной реки Монастырки 5В +7 812 971-41-71 Руководителю сервиса необходимо провести срочную ревизию своих кадров.

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца.(например,вы начали работать в июне-то зарплату получите-в августе,и то сами будете звонить и ее добиваться,из "офиса" вам никто не позвонит. нет оформления-ни по ТК, ни по договору-ничего. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана.
нет ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе BTL Full Service

Зарплата через 2 месяца. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана. Еще и то быдло,которое отнимет у вас зарплату за месяц будет говорить,что вас не знает,когда вы захотите потребовать деньги за отработанные часы.Это быдло по фамилии Глебова вика)и. и так называемый"директор" Ларкина Алла(стриженная под мужика)-то же будет говорить,что вас не знает и деньги ваши положит себе в карман.
нет ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
FULL House

Это находиться в г. Екатеринбурге ул.Завокзальная,44а .Ужас!!!!! Не соблюдения безопасности, прошлый век!!! Дышим краской, опилками, клеем, ацетоном и всякой дрянью, отапливается газом Подробнее>>

11.03.2019
FULL House

Россия,  Екатеринбург

30.01.2016 | отрицательный отзыв
FULL CONTACT

Юлия:

Агенство FULL-CONTACT — лохотрон. Работала промоутером по программе JTI (программа Winston). Обещали выплатить одну з/п, получила другую!!! Сказали фиксированную ставку в час, сказали, что от выполнения/невыполнения нормативных показателей з/п не зависит, бонусы насчитываются только постоянным работникам (работа больше месяца). Проработала 2 недели, нашла другую работу. Через месяц получаю з/п, только совсем не такую, как мне обещали. Спрашиваю: «Чё за лохотрон?!!!» Отвечают: «ну… там система специальная, а ещё мы, ведь, платим взносы». НЕМОЙ ВОПРОС: «Какие, на хер (простите), взносы, если я с вами, *удаками, даже договор не заключала, потому что видите ли, вы менее, чем на месяц не заключаете»… и не факт, что заключают на более долгий срок работы Короче, *удаки. ... Подробнее>>