загрузка реквизитов компании

17.09.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Diamond SPA

Хорошее руководство и коллектив. Работала год и 2 месяца администратором. Оплату получала вовремя. Ушла в связи с декретным отпуском

12.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Diamond SPA

Начальство. Зп мизерная, депозит 3 тыс не вернули. 300 руб часовой массаж 400 двух часовая программа, вот и считайте сколько заработает! Все недостачи по стаканчикам, свечкам перекрывает со своего кармана!!! 5 халатов, 10 полотенце, естественно, что ничего не стираются среди дня!!! В будни можно домой уйти и без ничего, но сидеть будешь в салоне от и до

14.02.2020
Diamond SPA

Начальство. Зп мизерная, депозит 3 тыс не вернули. 300 руб часовой массаж 400 двух часовая программа, вот и считайте сколько заработает! Все недостачи по стаканчикам, свечкам перекрывает со своего кармана! 5 халатов, 10 полотенце, естественно, что ничего не стираются среди дня! В будни можно домой уйти и без ничего, но сидеть будешь в салоне от и до

Россия, Москва

11.12.2017
СПА “Diamond SPA” отзыв сотрудника NO Name

Устраивалась на работу в данный салон. После успешного прохождения собеседования пригласили на БЕСПЛАТНУЮ стажировку - при этом точно не определив сколько она будет длиться. Также хочу отметить, что у меня при этом достаточный опыт работы администратором, в т.ч. и в СПА! Когда я вышла на стажировку в первый день(половина рабочего дня), администратор Эльвира (Эля) начала меня всячески гнобить. Я старалась не обращать на это внимания - думала наверное у нее характер такой. На второй день, когда я вышла также на пол дня, они в конце дня заявили о своем недовольстве, что это было всего лишь пол дня (НАПОМИНАЮ СТАЖИРОВКА, так Подробнее>>