Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Никитенко

Отрицательные стороны

Искала подработку на лето, наткнулась на объявление через авито "продавец в тз" (без кассы), выкладка товара в зале. Оплата за смену числилась как 1400. В итоге. Первый месяц все платили вовремя, без задержек. А дальше пошёл спектакль в одного актёра. Как было раннее сказано фирма Московская, офис находится в Москве. В Новороссийске только типа их менеджер по персоналу. Потом выяснилось, что Магнит переводит деньги за стаф в местное отделение банка. И что всего их двое. Менеджер Севилья и бухгалтер [К.] Мне говорили совершенно другое. И в итоге оплату за вторую половину июля я не получила, каждый раз какие то отмазки. Сначала было "завтра послезавтра", потом "ой, у нас офис затопило", теперь уже "ой, у нас кассир заболела". Какой кассир, когда вас там всего двое, непонятно Вот так и ходи на подработки с выплатой 2 раза в месяц. Денег нет (

 

Положительные стороны

---

 

Новороссийск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.06.2018
0 0
Ип Никитенко

Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по своему усмотрению и на суммы,которые сама придумает.Официально не оформляет,временами задерживает зарплату.Тех,кто хочет уволиться,пугает лишением всей зарплаты Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>