ИП Никитенко
Отрицательные стороны
Искала подработку на лето, наткнулась на объявление через авито "продавец в тз" (без кассы), выкладка товара в зале. Оплата за смену числилась как 1400. В итоге. Первый месяц все платили вовремя, без задержек. А дальше пошёл спектакль в одного актёра. Как было раннее сказано фирма Московская, офис находится в Москве. В Новороссийске только типа их менеджер по персоналу. Потом выяснилось, что Магнит переводит деньги за стаф в местное отделение банка. И что всего их двое. Менеджер Севилья и бухгалтер [К.] Мне говорили совершенно другое. И в итоге оплату за вторую половину июля я не получила, каждый раз какие то отмазки. Сначала было "завтра послезавтра", потом "ой, у нас офис затопило", теперь уже "ой, у нас кассир заболела". Какой кассир, когда вас там всего двое, непонятно Вот так и ходи на подработки с выплатой 2 раза в месяц. Денег нет (
Положительные стороны
---
Новороссийск