Адрес: Екатеринбург
Автор: Андрей
Низкая зарплата. Чёрная.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Недостатки в работе можно всегда найти, если плохо стараться
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТА очень низкая обещают, нормальную в реале половина ,переработки не оплачиваются хотя они постояно есть в месяц дня 4-5 рабочих и это при полном комплекте персонала
Плюсы в работе:
Коллектив,начальство неплохое зп не задерживают
... Подробнее>>