21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин .П о компании Норд, Дом бытовой техники

нет развития и карьерного роста! чересчур требовательное руководство,так же есть обратная сторона монеты,когда что то тебе нужно,вопросы не решаются они заминаются и на этом все.....

Челябинск

27.02.2018 | положительный отзыв
08.02.2018 | положительный отзыв
08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Империя Техно: интернет-магазин бытовой техники и электроники ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЕРМЕС"

17.052016 года сделал заказ в данном интернет-магазине №29915. Произвел оплату платежное поручение №1338894904 от 17.05.2016 года. Перед этим написал сообщение о гарантиях, доставке, на что пришел ответ "все нормально гарантии продавца". После оплаты никто не отвечает, не пишет. Телефон ( 8 (812) 426-17-91, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день! noutebooksale..[]..mail).ruпостоянно твердит одно: "Все операторы заняты ожидайте". И так бесконечно. 20.05.2016 года обнаружил, что и логин мой из магазина удалили, т. е нормально подчистились. Полный ... Не ведитесь с ними ни на что. Потеряете деньги. Лучше сразу в полицию заявление писать, о Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Эту фирму надо закрывать,что там творится,просто бардак
нет ничего положительного

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.