Отзыв сотрудника о работодателе Бюро юридических консультаций

Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Обратилась в компанию для получения загранпаспорта и визы. Приехав в назначенный день, обнаружила закрытый офис (видимо, клиенов у них так много, что они считают нормальны ожидание в полторачаса). Документы приняли быстро, заключили договор, оплатили.По истечению срока договора, позвонила уточнить о готовности моего загранпаспорта. На протяжении нескольких дней меня откровенно футболили. Я даже не могла уточнить адрес фмс, где я могу его забрать.На последующие звони отвечали зхамством (хотя что можно ожидать от сотрудников ,которые работают под выхожцем из КБР). В результате паспорт я получала сама, в фмс, адрес которого выбила с трудом.

не могу написать ниодного!!!

26.05.2023 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Сайт мне очень понравился.

удобство использования, оперативные ответы, профессиональные консультации
не нашла

08.02.2023 | положительный отзыв
Удобный сайт юридических консультаций

Большой выбор профессиональных юристов, система рейтинга защищающая от недобросовестных участников, возможность получения бесплатной консультации, возможность ознакомления с публикациями юристов. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв

Лучший сайт юридических консультаций 9111. Также можно. зарабатывать на написании постов! - Отзывы о 9111ru\r\n\r\nВы ищете лучший сайт юридических консультаций? Не ищите дальше 9111! 9111 — это комплексный ресурс юридических... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Возможность для юриста немного размять свои мозги и поконсультировать pro bono.

Развитие для начинающих юристов, обретение опыта консультирования по широкому спектру вопросов, возможность продвигать личный бренд. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро корпоративных консультаций отзыв сотрудника XIII Апостол

1) При собеседовании перспективы роста зарплаты существенно завышаются. На самом деле платят по самой нижней границе рыночных вилок. Могут обмануть с размером зарплаты после испытательного срока. Никакой белой части, по-моему, нет в принципе. 2) Отпуск фактически составляет 14 дней, о чем в момент трудоустройства не сообщается. В момент увольнения никакой выплаты и за 14 неиспользованных дней, естественно, не происходит. 3) Экономят на всем: покупка степлера является крупной сделкой, требующей одобрения общим собранием участников. Юристов запросто могут заставить поработать грузчиками, причем даже не на благо родной фирмы, а нотариальной конторы жены учредителя. 4) И самое главное - в плане опыта работы полное г... и Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Юридический сайт консультаций

Сайт прекрасно себя зарекомендовал и имеет миллионы пользователей по всему СНГ. Помогает людям решить правовые проблемы и найти юристов. Юристам помогает найти клиентов и поддерживать свой уровень на
не видно

02.09.2022 | положительный отзыв
После консультаций чувствую себя лучше и проблема оказалась решаемой

Опишу саою ситуацию в паре слов - рассталась с парнем после 4 лет отношений. Ни с кем не хотела обсуждать это и тем более обращаться к психологу. Считала, что сама... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Центр Практических Консультаций - положительный отзыв

Анатолий:
Сегодня ДГИ Москвы выдало мне ключи от квартиры в Москве по ул. Маресьева 12 корпус 3, которую выиграли для меня юристы Центра. Большое Вам Спасибо! Обратился я за помощью в ЦПК к Сергею Охотину, после того как Пресненский районный суд (дело № 2-899/2020) в январе 2020 года отказал мне в удовлетворении иска о предоставлении жилья. Юристы Центра практических консультаций помогли мне обжаловать данное незаконное решение суда, а также помогли покинуть Психоневрологический Интернат, где меня насильно удерживали, препятствуя участию в суде. Непосредственно в Московском городском суде меня представлял юрист Центра — Игорь Поздняков, судебное заседание три раза откладывалось, но 16 декабря Мосгорсуд отменил незаконное решение Пресненского районного суда и постановил: — «Обязать Департамент городского имущества г. Москвы предоставить жилое помещение вне очереди по договору безвозмездного пользования, равнозначного ранее занимаемому жилому помещению». При этом ДГИ г. Москвы не хотели выделять мне жильё добровольно, но юристы ЦПК всё же добились исполнения судебного решения при этом, вместо занимаемой ранее мной комнаты в коммуналке, я получил однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м. на 6 этаже в Некрасовке. Я и дальше планирую продолжать сотрудничество с Центром, сейчас мне готовят жалобу в Европейский суд по тем нарушениям, которым

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Работники не дают консультаций

Не добьёшься ничего толкового. Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Центр Практических Консультаций - положительный отзыв

Артем:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Центр практических консультаций и лично Сергею Охотину. Очень чёткая диагностика, знание своего дела и понятные рекомендации по алгоритму действий. Теперь точно знаю к кому буду обращаться по всем юридическим вопросам.