ЛК Веста

Работа проходит на захолустном складе. Склад как распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу. Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить ничего не понятно. Дали какой то листок и гадай по нему: где что находится.Товарооборот адовый, одна фура за другой, некогда даже покурить, при том график сутки через трое, а следующие сутки уже через двое!Погрузчики с огромным количеством моточасов, все убитые. Раздевалка и комната для приёма пищи грязные. Работа постоянно на пандусе и внутри склада, то есть зимой холодно будет, хотя утеплённую спецовку выдают, но погрузчики все с открытой кабиной.Отработал там пять часов и сбежал оттуда посреди ночи. Хорошо, что не успел оформиться по договору.Берут сюда без опыта, про пред. места работы вообще не спрашивают. Но сб жёстко проверяет. Поработать тут разве что для набития руки. И из за огромного товарооборота одной смены Вам, в принципе, должно хватить. Естественно, за одну смену ничего Вам не заплатят.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЛК Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ЛК Веста

Большая текучка сотрудников, так как несоответствие объема работы и оплаты. Нужно постоянно быть на телефоне и читать 8-10 активных чатов. Рабочий телефон не выдается, только сим-карта. Очень странная система мотивации, хотя скорее это замаскированная система штрафов, что только демотивирует работать в данной компании. Штрафуют! Очень хорошая закалка, особенно если никогда не работали в российской компании, но роста никакого.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛК Веста

сборище жуликов и лохотронщиков во главе с рыжим сосунком Кирюшей вором Задорожний В. Б. и полупридурковатой выскочкой Светланой Сергеевной. Если хотите за свой счет работать то эта шарага для ВАС.
орбайтен и еще раз орбайтен мани кукиш ... Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЛК Веста

Полностью согласна с мнением коллег. Обсалютная правда. Понятие законодательств РФ и СМК компании не известны. Низкоквалифицированные специалисты. Человеческие качества примитивны до степени - желудка и унитаза!