Компания ИНЖЕНЕРНАЯ ЗАЩИТА ГОРОДА

Любовь Романовна:

Жильцы дома №329 по Слабоде Печеры и прилегающие к ним дома обращаются к Вам с просьбой принять неотложные меры по устранению затопления домов. Произошел оползень, который засыпал ливневку, вода не поступает в родник и затапливает наши дома. Произвести ремонтные работы своими силами мы не в состоянии. Просим связаться по телефону 8 906 360 26 33

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

19.12.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Дмитрий:
Под нашей квартирой выкупили помещение и открыли магазин, от шума холодильников мы вообще не могли отдыхать. Владельцы магазина ни на какие разговоры с нами не шли, и мы обратились за помощью к юристам. В этой компании нам помогли разобраться с этой проблемой. Огромное спасибо этим замечательным юристам. -

06.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Татьяна Алёшина:
Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

29.11.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Юрий:
Я просил помощи у юристов СЗН, вопрос был в некачественном товаре, купленном в интернете, за который мне не хотели возвращать деньги. Вопрос был решен с помощью этих юристов, всё закончилось в мою пользу. Большое спасибо. Вопрос был решен.

22.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Елена:
Консультировалась у юристов в этой компании. Мне пришло письмо, что я должна банку крупную сумму, но я не брала никаких кредитов и по этому поводу никогда в банк не обращалась даже за консультацией. Как мне поступить в такой ситуации? Большое спасибо юристам за понимание, поддержку, разъяснения и советы. Осталась очень довольна посещением этой компании. Грамотные юристы

18.11.2019 | положительный отзыв
Александр из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Александр:
Мою проблему очень быстро решили в этой компании. Очень приятно иметь дело с такими грамотными людьми, которые всё понимают, во всём разбираются, и главное ,хотят помочь, что у них прекрасно получается. Большое им спасибо. грамотные юристы

08.11.2019 | положительный отзыв
Жанна из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Жанна:
В ООО СЗН помогали мне в процессе развода. Всё прошло спокойно, в том числе и раздел имущества. Без них я бы не справилась. Большое спасибо. -

30.10.2019 | положительный отзыв
Инга из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Инга:
Мы давали деньги в долг знакомому, консультировались в ООО СЗН, как нам всё грамотно оформить, чтобы точно быть уверенными что сможем получить их обратно. Большое спасибо юристам за грамотные ответы и советы. грамотные ответы и советы.

26.10.2019 | положительный отзыв
Василий Смирнов из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Василий Смирнов:
Перед тем, как взять ипотеку. консультировались в ООО СЗН. Хотели точно знать все возможные нюансы по этой затее. Просто мнения в семье разделились, не все были "за", а семья большая, все взрослые, и нужно было потихоньку расселяться. Огромное спасибо юристам за грамотную консультацию, нам все понятно и подробно объяснили, теперь думаем, какое принять решение. Но теперь уже смотрим на все объективно. грамотная консультация

17.10.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Ольга:
Обращалась за консультацией к юристам ООО СЗН. Я ИП, у меня магазин. Мне нужно было срочно уехать и перед отъездом оформить генеральную доверенность на управление магазином на одного из сотрудников. Большое спасибо юристам за решение моего вопроса! Я осталась очень довольна этой компанией! решили мой вопрос