Friend coffee Самара ИП Ростовцев Алексей Владимирович

Довелось поработать в этой шараге.Бариста в Friend coffee Самара вообще не человек.Отношение,как каким то [censored] по настроению руководства.А как узнал,что владелец этой шараги [Р.] судим за мошенничество,вопросы сразу отпали.Обходите Friend coffee Самара стороной.Как то так.

Самара

Дедяев Николай Владимирович

Дедяев Николай Владимирович! Будьте осторожны! Перед Вами мастер художественно трёпа! Был принят в ООО «БИКерамика» по контракту на год до 16.12.2013, контракт не продляли, по-человечески уволили по собственному желанию 09 .12.2013. Самый убыточный работник компании! Клиенты, с которыми он работал, перезванивали лично генеральному директору и просили поменять менеджера Дедяева за его неадекватность в поведении. Подводил регулярно, толком за год счета не научился Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Хворостян Алексей Викторович - Мошенничество

Приветствую всех пострадавших от Хворостяна Алексея Викторовича. Учредитель компании ООО Окна Прайм ловко решил списать долги компании и свои личные на генеральных директоров и соучредителя. Имея коррупционные связи своего отца и свои личные Хворостян ловко ушел от уголовного преследования по заявлению потерпевшего сотрудника. Делом занимался ОЭБиПК ГУ МВД по ЗАО г Москвы. Выплатив потерпевшему причиненный ущерб, Хворостян дал взятку сотрудникам правопорядка Подробнее>>

Маринин Алексей Вячеславович

Маринин Алексей Вячеславович, 26 мая 1972 года рождения, уроженец г. Бельцы МССР. 3 апреля 2014 в день увольнения, Маринин Алексей Вячеславович, 26 мая 1972 года рождения, уроженец г. Бельцы МССР, пытался украсть клиентскую базу по одному из регионов присутствия компании. Размещаем данную информацию для кадровых агентств и работодателей с целью предупредить относительно нежелательных кадровых решений. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кожушный Алексей Сергеевич (ООО "Финансовый эксперт")

Заключили договор с Кожушным Алексеем Сергеевичем (13.08.1987 год рождения) 12.08.2013. В кадровом агенстве о нем хорошо отзывались, мол произвел впечатление, и открытый и умный. Поскольку работа разъездного плана, то обговорили все моменты по контролю и отчетности. Также в силу специфики работник был уведомлен, чтобы предупреждать о желании уволиться за 1 месяц. Через 4 дня работник без всяких на то оснований Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
kennedy"s coffee

Человек дает объявление и пишет в нем что всему научит, только приходите в 208 офис на мало-табольскую 19. Ты приходишь в ожидании того что тебе дадут эту работу, вместо того ты видишь "творческий" беспорядок на рабочем месте. И вместо того чтобы задавать вопросы по теме он спрашивает у тебя "Почему люки круглые?", "Каким ты видишь себя через 5 лет?", "Сколько Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

21.11.2015 | отрицательный отзыв
i-cash.cc отзыв сотрудника Алексей

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу.Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Виноградцев Алексей Андреевич - Кунул на деньги

Хотелось бы написать отзыв о странном человеке - Виноградцеве Алексее Андреевиче. Этот тип встретился на моем жизненном пути в далеком от меня г. Харькове, где я гостил у своих родственников. Встретились мы с этим человеком на мероприятии у моих знакомых. Надо сказать, что человек доверие внушил сразу, возраст немного больше 50-и, прекрасно одет, эрудирован, хотя и немного длинные волосы аккуратно Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
СНС-Самара отзыв сотрудника прохожий

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!! Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)) Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Геннадий Черепко:

Я попал в ДТП проезжая на зеленый свет из-за того, что водитель, ехавший навстречу, стал разворачиваться через сплошную. На место ДТП приехали сотрудники ГАИ, которые оказались знакомы с виновником. В итогда меня признали виновным - якобы проехал на красный свет. Друзья посоветовали А..ея, я решил обжаловать свою виновность из приципа. А...ей подал жалобу в Домодедовский городской суд, и дело в отношении меня прекратили. После этого я получил полную сумму страховки и теперь буду подавать жалобу на инспектора в прокуратуру. ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Коллектив и только. Только благодоря сплоченности коллектива эта дыра до сих пор существует. отрицательная сторона компании: Сотрудники компании-расходный материал, и никто из руководства этого не скрывает, пока не положишь заявление об увольнении на стол. Начал работу в 2008 году ( до кризиса). Сплошные шьоафы (на обед по 2-е, в курилку по 1-му, и проч.). Больше всего добивает ""СТРУКТУРА ОБЩЕНИЯ"", придуманная штатными психологами. для повышения продаж. Частично в ней есть плюсы, но в большей степени-МАРАЗМ. СТРУКТУРА-перечень пунктов которые продавец обязан перечислить покупателю. Невыполнение хотябы одного из 12 пунктов= завал структуры, на выходе штраф Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ГринЛайнСервис ООО отзыв сотрудника Алексей Зеленоградский

Осторожно мошенники !!!ООО «гринлайнсервис» находится по адресу: г. Химки, ул. Молодёжная, 74. Но в интернете множество разных адресов. Занимаются грузоперевозками, сборкой мебели и замерами…НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ЧЁРНУЮ КОНТОРУ!!!!!- ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!! Трудовой договор не заключают, зарплату умышленно не платят, обещают заплатить через три месяца после увольнения- в конечном итоге ничего не получите!!!!!!Обратите внимание что данная контора постоянно ищет новых работников. Обратите внимание что: Сайт www.gls-servis.ru ЗАБЛОКИРОВАН !!! ГОРОДСКОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ !!!Руководит этой чёрной конторой Долотин Валерий Васильевич- 8-926-234-72-13Бухгалтер- Чекалина Ирина Михайловна 8-926-218-81-18 издевается над людьми: на телефон невозможно дозвонится, (бросает трубку уходя от ответа) Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автофрамос Рено

"Худшая работа в моей жизни! В Рено Россия (Москва) при приёме обещают просто золотой пакет, а по факту не получаешь даже необходимого. В стажёрах официально ходишь по полгода, а на самом деле на самостоятельную работу тебя выводят уже на третий месяц. Но Рено Россия экономит на зарплате, ведь стажёру платят меньше. Хотя зарплаты там и так курам на смех, так себе платят, чтобы только штаны не сваливались. Пока ты стажёр, в тебе не полагается ни отпуска, ни больничных, а это нарушение закона вообще-то. Заставляют выходить на смену по субботам

26.10.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% - они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма - начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны ? Оклад, премия...? Если да, то сколько составляет постоянная и переменная части. Иными словами, каков возможный диапазон "от и до"? По

Челябинск

09.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании UNIQLO

Здесь уделю внимание отдыху и роли уборщика (уборщицы), т к эта работа будет сопровождать тебя постоянно. Я не с короной, но считаю, что странно, что Uniqlo не нанимает клининговую компанию, а использует в этих целях свой стафф. Хотя бы полы в магазине, площадь немаленькая, и у тебя только швабра и ведро. Для этого нужна какая-то техника специальная для таких площадей. Тебе дают огромную швабру, которой ты должен ПОДМЕСТИ, а потом этой же шваброй помыть полы! Блин, клининговая компания сделает это быстрее и качественнее!!! Сотруднику не просто говорят убрать, а убрать

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трест Коксохиммонтаж

моя жена в гневе, очень не любит когда уезжаю в командировки, пожелание руководству взять объект в моем городе Краснодаре, чтобы я мог работать на месте))

Красноярск

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АЛЬФА-Т

Работа без отдыха и выходных под присмотром видеокамер.

Барнаул

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании НКО Инкахран

Безопасность просто никакая в этой организации !!! Деньги охраняют алкоголики,полу-бомжи,и старики ! Некоторые из них с «травматическим» оружием !!! Люди перевозящие миллионы и миллионы рублей ходят с травматическим оружием!!!! Куда смотрит начальник безопасности?! Или как душить и валять , а так же тыкать ножом прыщавую девчонку в спорт зале ему больше занятся нечем !!! То что нас инкассаторов охраняют ЧОПовцы это ещё не самое страшное , кто набирает этих ЧОПовцев? По каким критериям отбор?! В ЧОП «ЛЕОНИС» работал охранник Сергей , я с ним катался по маршруту , он рассказывал что

02.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании OBI

Отличное место работы, отличный коллектив, дмс, кормёшка, чистота, много плюшек, много ништяков. Отдельное Спасибо, с большой буквы Фатиме Джатдоевой. Отличная сотрудница, отличный человек. Были с ней некоторые разногласия, но всё решили миром. Вообще коллектив отменный. Успехов Вам и процветания.

09.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками