Арманд Риэлти

Очень непорядочные люди работают в этой компании, затянули продажу квартиры на 4 месяца, хотя были потенциальные покупатели, "потеряли документы" когда в их услугах уже никто не нуждался, хамка [Н.] и трус Арманд [Д.] который ей прикрывается подлые люди(

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника арманд о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

буквально всё. панибратсво как в отделах, так и между отделами, ни один процесс прописать нельзя по причине того, что против руководство. "против такого подхода". те кто там работают больше года это не хорошие специальсты своего дела, это люди у которых хорошо развиты навыки коммуникации. опыт прям негативный. я не смог сдержать своего отношения ко всему этому и не смог влиться в процессы панибратства. по этому и ушёл.ушли.
белая зарплата. про белезну бухгалтерии и вывод деняк-не интересно мне

04.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Работал в этой фирме, отличные условия для работы. Сам то я работал консультантом, условия отличные, в салоне всегда комфортно, о машинах знаю все, мне было легко, я мой описать машину не напрягаясь.
Сложности с клиентами бывают, люди ведь разные

04.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Если бы не уехал из России, остался бы работать там, отличный автосалон, конструктивные отношения у начальства с коллективом. Коллектив дружный был всегда уверен и сейчас оно так и есть, атмосфера была всегда дружеской, но если кто косячил, его быстро наставляли на путь истинный
Иногда приходилось работать сверхурочно

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Я очень довольна своей, работой меня все устраивает, начиная от коллектива с начальством, заканчивая общением с клиентами, коммуникабельность мой первый помощник.
Не люблю когда клиенты, грубят

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Работаю мастером приемщиком около года. В первые три месяца я вливался в коллектив, ребята дружные, всегда подскажут и помогут, пожертвуют личное время если будет нужно. Это один из основных плюсов, второй - культурная клиентская база (отсутствие споров на почве недовольства ценой за услуги и т.д.).
Первые полгода, пока набирался опыта - выматывался и морально уставал.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Работала на рисепшине, меня всё устраивало. Начальники, зарплата, атмосфера общения с клиентами. Маленькое "но"...Обязанностей столько, что даже в интернет некогда заглянуть, музыку послушать. Только перекусить- и всё. Заваливают работой. Но платят. Всё равно не выдержала и ушла.
мало времени свободного))

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

обманывают с ЗП , вся ЗП черная! кидают и людей с ПТС и сотрудников!
Их нет. Врут в Лицо!

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Живу в 10 минут от них, искал работу по-ближе к дому. Им нужно было 2 человека на должность ассистент сервиса. Пришел на собеседование. По началу было страшно, но поговорив с зам. генерального меня все устроило, зп, график, условия. Т.к. у меня был опыт ИС был 2 недели. Премию на ИС получил за хорошую работу. Работаю теперь официально у них в штате, познакомился с коллективом. Мне тут нравится.
Испытательный срок

06.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Арманд Сити

Зарплата 30 процентов белая ,70 чёрная ,руководство и их заместители ремонтируют свои автомобили и своих друзей без заказ-наряда ,леваком. В общем левая конторка.
Недалеко от Метро.