Сервис чистоты Петровна

Хочу предоставить отзыв о данной компании. Работала у них примерно 6 месяцев плюс минус. Договор они не оформляли первые три месяца и я работала просто так. В дальнейшем оформили,но заочно и без меня(моя ошибка,признаю).в отличие от многих других они вовсю экономили на химии и инвентаре. О чем мне известно не только как бывшему их клинеру,но и от сотрудников офисов,где я убирала. По договору они предлагают и заявляют одно,а на деле все совсем не так сказочно.Теперь по деньгам. Платили немного и не вовремя. Заявлено было 10 число каждого месяца,но деньги приходили гораздо позже и просто с боем. Будто ты коллектор,не иначе. За уборку больших объемов платят крайне мало. До 300 р,а запросов гораздо больше.Менеджер,который работает с клинерами нервная и часто срывается на людей. Если возникают рабочие моменты то звонить и писать ей почти бесполезно. Либо не ответит,либо вагон возмущения что ее побеспокоили.Вечная нехватка сотрудников в данной компании это просто факт. Менеджеры вечно на подмене,клинеров просто не присылают. Бывает и такое. Текучка огромная.Если ты уходишь от них,то налагают штрафы без причины. А вернее так,причины найдутся. Не очень советую это в качестве работы. Так,временная работа возможно. И то для людей с крепкими нервами. Потому что недовольство клиентов посыплется на вас. И скорее всего только на вас. По любому вопросу и поводу.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Елена Петровна о работе в компании

Елена Петровна:
Я работала в Бераторе 2,5 года. Пришла после ВУЗа. Уволилась сама, потому что злые люди наговорили чуши, а я поверила. В общем, Коростелева Алла Ивановна - вы для меня стали образцом лучшего руководителя. Огромное вам спасибо за то, что взяли меня на работу, за знания и за опыт, который у меня есть благодаря вам. На новом месте работы я самая умная, мне все легко, потому что вы научили работать (а не ныть). Недавно мне предложили новую должность - зам директора в моей новой компании. Если бы не ваша школа, я бы и осталась на уровне клерка.

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

05.02.2023 | положительный отзыв
Сервис клининговых услуг «Точка Чистоты»

Зарплата меня устраивала, но как вы понимаете - ушла искать более оплачиваемую работу
Вежливый персонал Отзывчивость ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Сервис клининговых услуг «Точка Чистоты»

Уборка с Сервисом клининговых услуг «Точка Чистоты» - это всегда выгодно, удобно и, главное, качественно Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Чуп «сервис чистоты» - Не порекоммендую никому к ним обращаться

Обратился в эту фирму с просьбой помочь помыть потолок и стены после того, как их закоптил неисправный котел отопления. Диспетчер сказала, что эта процедура будет стоить мне 80 тысяч. Сумма по нынешним временам небольшая, учитывая то, что они приезжают сами, да и еще со своими моющими средствами. Когда приехал менеджер и работник, предложил им сразу расчитаться, но они отказались, мол, Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Алла Петровна

Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>