Городская страховая медицинская компания отзывы - Грубость на Сереристом

Автор: Наталья

Хотела внуку поменять поликлинику по месту жительства. Как оказалось потом, прикрепление было правильное, ошибалась я. Но меня встретили на пункте ОМС в детской поликлинике на Серебристом грубостью. Вместо того чтобы сказать мне, что прикрепление правильное, мне стали говорить, что я ребенку никто, не родственница, отказались дать телефон начальника. Но я все-таки дозвонилась до ГСМК, там разрешили поменять поликлинику по месту проживания. Но бабушка на пункте нашла кучу предлогов, чтобы мне отказать. Через несколько дней пошла дочка туда же. Она и над ней поиздевалась, полис перевела на ГСМК с РОСНО, поликлиника осталась та же. Она это сделала только ради Ольги Константиновны, своего начальника, так как та не любила компанию РОСНО. Не очень понятно, ради чего вся грубость была. Разговаривала бабушка на пункте грубо, с издевками. Если она не любит людей, может ей лучше сидеть дома? Да и работает безграмотно. Могла бы проверить прикрепление, хотя бы от нечего делать.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Собирался получить полис

Собрался получить полис ОМС в ГСМК, зашел на сайт (ночью - днем нет возможности). Появилось два вопроса - смотрю: "телефон контактного центра. круглосуточный." Звонил и перезванивал в течение ЧАСА и выслушивал о том, что "все операторы заняты." (целый час!), а мой звонок ОЧЕНЬ важен для них.". Не понимаю зачем указывать телефон на официальном сайте, если вызовы либо сбрасывают либо просто не отвечают. Ну а если ночью у ГСМК кипит такая горячая работа, что на звонок не ответить - взяли бы еще сотрудников что-ли. Подумалось еще "а если бы Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамские операторы и отказы на каждом шагу

Из всех операторов за год обслуживания по ДМС попала только на двух адекватных. Остальные похоже получают удовольствие от отказывания в помощи пациентам и рассуждая, что заслуживает внимания врача, а что нет.Последней каплей стала оператор Егорова, которая стала угрожать мне по телефону, что если жалобы не подтвердятся, то я сама должна заплатить за прием. Не тратьте свои деньги понапрасну, сейчас огромный выбор страховых, принципиально в след. году оформимся в другой компании. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Некомпетентность

Хамское отношение к клиентам, если виновата компания и хочешь все сделать по Закону.Юридически слабый персонал, который не думает о будущем своей страны.ДМС для иностранцев оформляется с нарушением.Отвратительная компания. Прежде чем подписывать с ними договор, проконсультируйтесь с юристом. Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Кощунственное отношение к застрахованным

Это - акционерное общество. Когда акционерам было важно здоровье граждан? Они призваны извлекать максимум прибыли из своей деятельности - отсюда и отношение к здоровью застрахованных - на застрахованных нужно заработать как можно больше денег - а не оказать помощь. Безобразное обслуживание - давят на врачей - заставляют отменять те или иные рекомендованные обследования и назначения, препятствуют получению медицинской помощи, умышленно оказывают вред здоровью пациентов.Хотите потрепать себе нервы и потерять здоровье - обращайтесь в эту страховую компанию, Вам здесь в этом помогут. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамство и равнодушие

01-08-2018 была записана к урологу в поликлинику 38, моей организацией были заплачены немалые деньги на лечение своих сотрудников! В итоге получила (с таким столкнулась в первый раз), общая очередь без записи с кучей бабушек и дедушек, врач посмотрел мое УЗИ 2-х летней давности и тут же выписал таблетки. При этом вслух писал в карточке (живот мягкий, и тд, и тд не прикоснувшись ко мне вообще), то есть никакого осмотра. На мой вопрос про повторное обследование, а потом уже таблетки, он сказал делай то, что сказали, нечего ему указывать. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Городская страховая медицинская компания отзывы - Хамим как дышим

К качеству Компании претензий нет, наверно потому что не обращаюсь. Но позвонив первый раз в центр с вопросами: продления полиса; неработающего пункта на Большеохтинском и отсутствию информации по пункту (просто закрыт) пришлось общаться с оператором ОЛЬГОЙ ЗАВОДЧИКОВОЙ от которой можно узнать много нового о себе. Причем в таком тоне, что подворотня дворов-колодцев может "отдохнуть". На моем месте мог оказаться пожилой человек, который мог отреагировать на такую откровенную агрессию даже гипертензией. Понятно, что эта ОЛЬГА как работала, так и будет продолжать хамить. Но не верится, что у такой сильной Подробнее>>