ООО "Инструмент-Сервис" (АО "Торговый дом НПО ТМ")( ИНН 7203088557) - негативный отзыв

Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ООО «Инструмент-Сервис» и АО «Торговый дом НПО ТМ» - по сути это одна организация под руководством Кисева С.В. и его дочерей. Охарактеризовать все можно одним словом – полный бардак. Типичная «шарашкина контора». Текучка кадров, постоянные задержки заработной платы (до полугода), которая к тому же – серая, обещают одну зарплату – платят другую, естественно меньше, никому ничего не надо, руководство – абсолютно не компетентные «клоуны» с нереально высокими амбициями, которые гордятся прошлыми заслугами многолетней давности, постоянные проблемы с налоговой (платить-то налоги не хотят), намечаются большие проблемы с трудовой инспекцией и прокуратурой и т.д. Закономерный итог – уволится, перекрестится и постараться забыть эту шарагу, как страшный сон.

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

23.11.2017 | отрицательный отзыв

владимир дмитриев:
отвратительный центр. оценка 0. с говорова на удельную месяц не могут болгарку привезти.интересно что они там привезут...

27.06.2018 | отрицательный отзыв

tet-a-tet-93:
Заказал в интернет магазине товар по адресу выдачи в магазине по Маршала Говорова. В день заказа сказали, что товар завтра прибудет на пункт выдачи. На следующий день я поехал за заказом, но на полпути мне разворачивают, так как заказ не прибыл в магазин. Потом мне приходит сообщение, что заказ готов к выдаче. Я еду туда и как оказывается они не могут мне его выдать, потому что его не привезли. А зачем тогда присылать сообщение, что заказ готов к выдаче! Я пытаюсь решить этот вопрос и прошу привезти его по адресу. Но наотрез отказываются со словами Если он вам нужен действительно, то вы его заберёте, отвратительный сервис!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв

Григорий Несмачный:
Понятие сроков ремонта в данной компании нет. Дефектовка и заказ запчастей длится уже 2,5 месяца, насосная станция сданная в ремонт в мае, до сих пор не отремонтирована (24.07.2019). Если вы ждете, что вам позвонят и раскажут о состоянии техники и стоимости ремонта, вы жестоко заблуждаетесь- ВАМ НИ КТО ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. В крайнем случае вам скажут что звонили звонили и не дозвонились. Девушка на телефоне/секретарь/ помошник/ менеджер не знает ни сроков поставки запчастей ни времени ремонта, зачем тогда она нужна не понятно. По ее словам ЕДИНСТВЕННЫЙ человек владеющий информацией это руководитель Зальнов Сергей ( в отчестве она не уверена), но он будет завтра. Про качество ремонта не скажу, он не произведен. Заявка 1905140.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Масленников:
ДРЯНЬ А НЕ СЕРВИС СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО Хотите проблем милости просим в этот так называемый СЕРВИС-ЦЕНТР

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ЛСАБ Инструмент Сервис

Хорошая компания с демократичным руководством. Расширенный соц.пакет, страховка, белая зп

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Инструмент-сервис

Зарплата не оговаривается в договоре, платят по двум ведомостям налоги не платят так что потом при расчете среднего для больничного получается мизер на следующей работе. Обещают и не платят, говорят посмотрим как будет идти отдача в итоге люди работают не зная за что. Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Диффузион инструмент: отзыв сотрудника

Не стоит связываться с этой конторой ни как покупатель, ни как соискатель. Товары дишманский Китай, тех денег которые просят не стоит, одноразовый инструмент. От Смоленска там осталось только слово. Руководитель Сысоев Максим балабол,все его слова нужно делить на 2. Генеральный директор Застрогин делает, а потом думает. Обходите эту контору стороной.
Ха ха, ну пусть будет вовремя платят зп. Но не стоит обольщаться соберешься увольняться отработаешь 2 недели бесплатно. Зп=оклад премии, вот вам и оплатят оклад и компенсацию отпуска и получите Вы не 60 тр а 40.