Отзыв : СК Дачи Руси

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 173

Отзыв на СК Дачи Руси

Мы с мужем десять лет мечтали о собственном доме. В тесноте двухкомнатной квартиры, уложив спать двоих детей, мы рассуждали о том времени, когда приедем в свой дом, такой, каким он был у бабушки в деревне, и как запахнет в нём жареными грибами и пирогами с капустой.

И вот, по прошествии немалого времени нам удалось заработать деньги на долгожданную покупку. Мы приобрели участок в сосновом бору, что расположился недалеко от шоссе и в приятном отдалении от столицы. Чистый воздух и тихая река стали воплощением давней мечты о райском местечке. Но какой же дом нам выбрать? И кто нам поможет его построить?

Нам показалось, что название «Дачи Руси» говорит само за себя. Позвонив по телефону компании, мы получили подробную и доброжелательную консультацию. Оказывается, фирма сама занимается производством исходных материалов для строительства дома, что существенно удешевляет его стоимость, Нам предложили в течение 3-х часов просчитать цену выбранного варианта, но мы не спешили, и решили ещё посовещаться, рассматривая других предложения других строителей. И всё же «Дачи Руси» оказались вне конкуренции.

Собравшись дома всей семьёй вместе с нашими двумя подросшими сыновьями, мы совещались несколько дней, раздумывая над планировкой дома, и, наконец, выбрали вариант.

Нас привлекли стоимость дома и его вид. Большая терраса оказалась очень важным преимуществом данного варианта, поскольку дом летний, и хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Две спальни удобно расположены на втором этаже, и в доме много окон. Дом наш виден издалека — новый, красивый, удобный.

Компания «Дачи Руси» оказалась надёжным партнёром, и без проблем провела все необходимые работы, сдав нам дом полностью готовым, что называется - под ключ. И пироги мы теперь едим на свежем воздухе целое лето — привечаем гостей из города.

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Не в коем случае не обращайтесь в данную компанию.

https://youtu.be/pUgsSHO_QV4 Наглядное видео по работе СК "Дачи Руси". Воспользовались услугами постройки дома у данной компании. Построили дом за 2 месяца. Отдали 7 лет назад 1 500 000. За два месяца работы были выявлены следующие косяки; - Окна были поставлены на разных уровнях. - Угол крыши по... Подробнее>>

10.09.2019
"Дачи Руси"

LizaFedorova91:

На сегодняшний день достаточно большое количество российских компаний занимаются строительством бань, загородных домов и дач.Более двух лет наша семья проживает в загородном доме, построенном компанией «Дачи Руси». Наш дом является каркасным. Преимуществами такого дома отличается относительно невысокая стоимость, быстрота сборки, наличие всех коммуникаций. Возможность самостоятельного демонтажа и перестройки отдельных частей фасада позволяет изменять внешний вид здания.Экономить на строительстве загородного дома позволяет собственное производство строительных материалов в Компании «Дачи Руси». На протяжении всего периода возведения и отделки дома наша семья не была вынуждена выбирать строительные и отделочные материалы, дом был сдан «под ключ» и поразил своим современным эстетичным видом, качеством отделочных материалов.Компания строит дома и по типовым и индивидуальным проектам. Приятно удивил тот факт, что за разработку индивидуального проекта нам не пришлось доплачивать.Общая площадь нашего дома составляет 86м2, габариты: 7,5×7,5 м. Дом двухэтажный, впереди расположена открытая веранда, второй этаж представляет собой ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 173