"Дачи Руси"

LizaFedorova91:

LizaFedorova91
На сегодняшний день достаточно большое количество российских компаний занимаются строительством бань, загородных домов и дач.Более двух лет наша семья проживает в загородном доме, построенном компанией «Дачи Руси». Наш дом является каркасным. Преимуществами такого дома отличается относительно невысокая стоимость, быстрота сборки, наличие всех коммуникаций. Возможность самостоятельного демонтажа и перестройки отдельных частей фасада позволяет изменять внешний вид здания.Экономить на строительстве загородного дома позволяет собственное производство строительных материалов в Компании «Дачи Руси». На протяжении всего периода возведения и отделки дома наша семья не была вынуждена выбирать строительные и отделочные материалы, дом был сдан «под ключ» и поразил своим современным эстетичным видом, качеством отделочных материалов.Компания строит дома и по типовым и индивидуальным проектам. Приятно удивил тот факт, что за разработку индивидуального проекта нам не пришлось доплачивать.Общая площадь нашего дома составляет 86м2, габариты: 7,5×7,5 м. Дом двухэтажный, впереди расположена открытая веранда, второй этаж представляет собой мансарду, часть которой расположена над верандой.При строительстве дома нам понравилось общаться со специалистами компании. На первом этапе была проведена разработка проекта. Вторым этапом было заключение договора на строительство дома. Был предложен кредит на весьма выгодных условиях сроком от 3 до 7 лет.После заключения договора на строительство, на следующем этапе, были определены сроки поставки материалов, начала работ и окончания строительства. В процессе строительства нам регулярно присылались фото отчеты о проделанной работе.Компания «Дачи Руси» в процессе строительства нашего дома постоянно проводила контроль качества строительных и отделочных материалов и работ, проводимых на стройке.Брус, привозимый из экологически чистых районов России, создает в доме непередаваемый аромат свежей древесины, который способствует позитивному настроению и ощущению комфорта и уюта.Материалы, которые используются для строительства  каркасных домов, долго сохраняют тепло, поэтому жить в таких домах можно в холодное время года.Специалисты компании вежливы с клиентами, выполняют работу добросовестно, на высоком профессиональном уровне.Официальный сайт компании эффективно организован, на нем можно найти информацию о компании, проводимых работах, связаться со специалистами, узнать условия заключения договора, оплаты по договору и сроках проведения строительных и отделочных работ.

Санкт-Петербург, Невский проспект, 173

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Не в коем случае не обращайтесь в данную компанию.

https://youtu.be/pUgsSHO_QV4 Наглядное видео по работе СК "Дачи Руси". Воспользовались услугами постройки дома у данной компании. Построили дом за 2 месяца. Отдали 7 лет назад 1 500 000. За два месяца работы были выявлены следующие косяки; - Окна были поставлены на разных уровнях. - Угол крыши по... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК Дачи Руси

Мы с мужем десять лет мечтали о собственном доме. В тесноте двухкомнатной квартиры, уложив спать двоих детей, мы рассуждали о том времени, когда приедем в свой дом, такой, каким он был у бабушки в деревне, и как запахнет в нём жареными грибами и пирогами с капустой.И вот, по прошествии немалого времени нам удалось заработать деньги на долгожданную покупку. Мы приобрели участок в сосновом бору, что расположился недалеко от шоссе и в приятном отдалении от столицы. Чистый воздух и тихая река стали воплощением давней мечты о райском местечке. Но какой же дом нам выбрать? И кто нам поможет его построить?Нам

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский пр. 173