Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Государственный архив РФ

Собеседование проходит в компании Верона (м. нагатинская, видимо снимают одну комнату в здании), а отправляют работать на киевскую в Гос.архив. На собеседовании сообщают, для того что б взяли на работу нужно поработать 3 дня - что-то вроде испытательного срока. На эти 3 дня назначают норматив, причем явно завышенный. Создаётся впечатление, что они набирают постоянно людей на 2-3 дня используют их для выполнения части работы и отказывают, как неподходящему (норматив-то завышенный), а денег естественно за эти дни не дают. Надо сказать, что ради интереса и по наивности, попробовала поработать день, к нормативу приближенность была, но не полная. Комната в которой работаешь холодная, в здании лифт очень старый и опасный, а по работе нужно постоянно с верхнего этажа вниз относить документы. В общем не советую тратить своё время на эту компанию. Или если собираетесь туда, сразу требуйте любого оформления трудовыйх отношений, что бы не помогать нерадивому работадателю бесплатно использовать ваши рабочие силы.

люди достаточно милы или изображают вежливость.

27.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, отличная работа

Устроилась в октябре и успела уже сделать 3 сделки, было круто под НГ заработать нормальные деньги. Сейчас, конечно, в январе пока ни как, тишина, но это и понятно, люди все... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Верона

Самая главная проблема это то, что риэлторский бизнес сложный и тем, кто рассчитывает на быстрые прибыли или привык получать только оклад, лучше в этот бизнес не соваться. Сложность заключается в том, что люди заказчики твоих услуг разные, и периодически встречаются совсем не адекватные, на которых ты в любом случае тратишь время и нервы. С опытом таких ты уже быстро начинаешь Подробнее>>

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Все устроено по-хитрому. Изображают вежливость. Я отработала целый месяц. Согласна с предыдущим автором. Нормативы завышены, чтобы что-то заработать надо пахать по 12 часов в день. Новеньких отправляют затыкать дырки, на бросовые заказы, на выселки, куда наверное свои не едут и где возни много (например удаление скрепок тоннами), а выход продукции небольшой, поэтому их объявление постоянно висит на сайтах о работе. Текучка знаете ли!
Не заметила ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Верона

Верона в Краснодаре бц iq. Работала 3 месяца в 2018 году. Я и девочки которые которые пришли со мной вместе не заработали за три месяца ни копейки .Потом все постепенно по уходили ,и дело не в нас .Работа построена была так : забирают трудовую книжку, не оформляют.Старые компьютеры ,не актуальная база недвижимости .Сотрудники не имеют возможности оставлять комментарии в базе

25.03.2021
Верона

Сотрудники данной школы хитростью вынудили заключить кредитный договор на 1 год, указав, что в любое время мы можем его расторгнуть. При этом на первой встрече менеджер при обсуждении стоимости обучения указала, что сумма оплаты в месяц будет фиксированная. Мы хотели изначально пройти только 3 месяца обучения, но не учиться весь год. Менеджер убедила нас, что после трех месяцев мы сможем расторгнуть договор. По прошествии трех месяцев, когда мы пришли расторгать договор, Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Татьяна:
Благодарю за качественную и плодотворную работу агента Михаила и юриста компании Елену.Всё было сделано профессионально и на высшем уровне. Вы мне очень помогли, хотя я очень боялась удалённо продавать свою квартиру.Желаю вам всего самого наилучшего и огромных успехов в работе.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто. Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.

22.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

Устраивалась на работу в эту компанию, проходила стажерский курс итд. На курсе поняла, что риэлторство дело нелегкое, как может показаться со стороны и решила, что не смогу жить без оклада. Считай это как сам себе предприниматель, только под крылом учителя дающего тебе работу — заявки на покупку и продажу от разных людей. Но с этими людьми надо ещё договориться обо всё, много другой работы проделать чтобы эти люди заплатили за эту работу. Если ранее я воспринимала риэлторскую работу как что-то достаточно легкое и с хорошим доходом, то теперь увидела всё изнутри и поменяла полностью своё мнение. Мои новые друзья, с которыми познакомилась во время обучения, продолжают работать, вроде успешно,

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла. Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар. О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

В работе с людьми — клиентами, всегда сложно, у каждого свои тараканы в голове и с ними бывает очень сложно разораться. Очень часто работаешь не как профессионал на рынке по недвижимости, а как профессиональный психолог :)

12.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

Улучшать всегда есть что, начиная от внутренних правил, заканчивая разным обеспечением для работы. Для каждого, конечно, важнее что-то своё, но мне не хватало нормального — производительного компьютера.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Прекрасный коллектив, приятная отмосфера внутри, легкое общение. Руководство хорошее, отзывчивое, не педанты, готовы всегда подсказать и направить на по верному пути в общении с клиентом. Всегда выручают на сделке, особенно когда она первая и очень боишься всего. Офис в удобном месте, мне легко добираться на трамвае без пробок.

28.04.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Толик:
Сначала обратился к ним так, для интереса, откроют ипотеку или нет. Сам пробовал в сбере, ВТБ, не получилось, отказали.Ну думаю, может у них там выход какие есть. Через них открыл, их специалист Анна помогла правильно подшаманить всё, одобрили.Только я в другом офисе всё оформлял,на Путевой в бизнес-центре, тут его нет в контактах почему-то. Получилось одобрить ипотеку, ну думаю, не пропадать же, и свою квартиру давно хотел.Своё жильё оно и есть своё, до этого долго на аренде жил.Поэтому решил купить студию, специалисты Вероны мне сделали предложения разные. Приятно что и то и то без доп. оплат выходит, бесплатно для меня.В общем за качественную помощь благодарю и могу советовать всем!

23.08.2020
Верона

Шифруются на сайтах по работе под именем ка "Белатрикс". Придаток [censored] компании "Школьник юз", которая предоставляет услуги питания в школах. Постоянно меняют имя и регистрируют новые юр.лица и меняют адреса (пока в районе Строгино)Начальница кадровичка абсолютно бестактная жирная деревенская бабища. Сходу говорит, что ты ничего не знаешь хотя как можно все знать, когда в каждой компании своя специфика. Потому и Подробнее>>

05.07.2020

Олег:
Мне не нравится этот кампания денег платить не хотят платить

Москва, Остаповский проезд, 12 ст1

03.03.2019
ООО Верона

Минаков Дмитрий Борисович - аферист, бросил свою семью с больным ребёнком,ведёт праздный образ жизни, поставляет бракованную мебель, закрывает фирмы, плевать хотел на суды и исполнителные листы. Почему до сих пор Прокуратура не занялась этим "Бизнесменом"? Почему он на свободе????? Перерегистрирует фирмы и продолжает нагло обманывать людей. Где надзорные органы власти??????? Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕРОНА

Ув.сотрудник был получен заказ (посылка) с номером 14089037134905.В результате вскрытия посылки был обнаружен не тот товар.Я заказывал лазерный уровень BOSCH GLL 2-20 на сумму 1990р и плюс доставка 490р ,а прислали рулетку LEF 10м. просим вас произвести обмен или возврат товара в случае чего будем принимать меры . Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Верона

Работала в Вероне полгода. Приходила работать, думала, попробовать себя как риэлтор. Прекрасный коллектив, все к тебе относятся доброжелательно. Понравилось как руководитель одного из отделов по вторичной недвижимости на Путевой - Павел Александрович, организует работу, обучение. В течении месяца активно всё с нами разбирал, помогал при работе с клиентами, помогал на сделках. З/п выплачивается точно, всегда вовремя по графику, который не менялся никогда и до меня, как мне сказали. Также хочу отметить очень приятного, отзывчивого менеджера по персоналу Галину Петровну.

05.07.2018
Верона, архивная фирма отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........ Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕРОНА, салон красоты

Маргарита:
Добрый день! Хочу выразить благодарность салону красоты Верона. А в особенности косметологу Марии. Я прошла серию салициловых пилингов, которые решили мои проблемы с лицом. И спасибо за быструю и качественную эпиляцию.Осталась очень довольна профессионализмом Марии, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого косметолога. Обязательно вернусь еще раз в этот салон! Спасибо большое!

Москва, Миклухо-Маклая улица, 18, корпус2

16.05.2017 | положительный отзыв
Верона, ООО

Подвох - испытательный срок. На предприятии есть небольшой постоянный "костяк" работников из специалистов по тканям, шитью. Остальные - обслуживающий персонал - меняются регулярно. Это легко отследить по датам размещения вакансий предприятия. И список требуемых работников постоянен. Конкретно я хочу предупредить о должности офис-менеджера. (Моя предшественница тоже только месяц отработала). Месяц вы получаете в 2 раза меньше суммы, указанной в объявлении Подробнее>>