логистик юнион РЦ 7

Добрый день. Компанию не рекомендую.Столько лет проработав и насмотревшись все и вся, не рекомендую работу в этой компании. На складах местные начальнички рулят как хотят и где хотят. Для них существуют только те, с которыми они состоят в "неких отношения", и вызывая в кабинет начинают угрожать "я создам условия, что ты уволишься сам" например если не вакцинируешься. Я создам условия если ты не выйдешь на работу не свою смену, да что это такое, люди когда выходят не в свою смену с них снимаю еще , а не платят не за свою смену. Постоянные угрозы со стороны эких "местных начальничков" у них , что специальный кастинг там у главном офисе?? У меня вопрос с каких пор это у нас в Украине вакцинация принудительная, у человека ряд противопоказаний по здоровью, касательно вакцинации , а тебе такие условия. Есть письмо Минсоцполитики, где есть разъяснения по вакцинации, права по Конституции Украины нарушаются. Что это за тюрьма Юнион Логистик, Вы хоть иногда мониторите своих начальничков по регионам или нет???? Слышком много они позволяют себе, не придерживаясь политики предприятия. Что Боги??? Есть права человека по КЗоТу Украины!

Киев

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

02.06.2019
ООО "Юнион Логистик"

Будете пахать как папа карло за несколько сотрудников по разным профессиям, получать средненькую, черную зарплату, которую будете каждый месяц выпрашивать, лишь бы хоть что-то уже заплатили, а при увольнении вообще можете забыть про расчет. Лицемерное, двуличное отношение директоров. Я работала и ночью и днем, в выходные, в итоге при увольнении причиной нерасчета стало то, что я нифига не работаю. Про Подробнее>>

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Логистик

24 марта 2014г. пришел на собеседование (ул. Захарьевская, д.23). Хотел устроиться водителем в ночь. Сказали, что необходима санитарная книжка для работы. делается она у них за 2500руб в день выхода на работу (днем мед. книжку сделают, а в ночь выходить). Составили договор, заплатил 2500руб за будущую санитарную книжку (дали приходный кассовый ордер с печатью). В договоре ничего толком не конкретизируется. После чего сказали, что в субботу позвонят и скажут во сколько в эту же субботу приехать на осмотр и получение санит.книжки (а вечером выходить на работу). Звонка не было. Позвонил в понедельник. Сказали, что у тех, кто занимается санитар.книжками и выходом на работу, были какие-то неполадки. Что менеджер, с которым я заключал договор, (Ветров Даниил Викторович) все выяснит. Сказали, что в течение дня ждать звонка. Звонка не было. На след.день (вторник) я позвонил Ветрову Д.В., наполнил о себе, на что ... Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

08.03.2015 | положительный отзыв

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

01.03.2017

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

06.07.2017 | положительный отзыв

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.