спецдом ветеран - негативный отзыв

прежняя заведущая лебедько была душевная.ее сгрызли.как обычно.нынешняя моргаль не приведи господь.наглая тупая.половину коллектива выжила.оставила тех кто пляшет под ее дудку.шугает стариков.плохой человек хороший начальник.

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Ветеран"

В компании "Ветеран" Нефтесервисное транспортное предприятие в городе Бузулук практикуется установка скрытого видеонаблюдения сотрудникам и даже которые уволены, прослушивание и преследования. Сокрытие налогов в особо крупном размере, маршруты проезда койлов в документах выдуманные, особенно с контрагентом [А.] Т.М.Если сотрудник видит ошибки в учете, то начинают давить, заставлять уволиться. Особенно это делает [С.] в.в., названивает и пишет смс с требованием подписать заявление на увольнение интриган, сплетник, который столько гадостей и клеветничества наговорил на сотрудников в компании, в которой же и работает. Главный бухгалтер не видит существенных ошибок в учете и ...

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеран ГО о компании МЧС России

Вы помогаете людям, и этом все сказано! Уважение и почет к вашей работе! Успехов ребята!
https://orabote.sbs/feedback/list/company/153486 это что вообще такое?

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Ветеран

в результате принятых мер устранены следующие правонарушения 1 работнику выплачена заработная плата за октябрь 2023г. и расчетные суммы, причитающиеся при расторжении трудового договора в размере 308 445,16 руб. По итогам взаимодействия с работодателем восстановлены трудовые права 1 работника.

03.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Васильевна Ветеран труда» о работе в компании

Меня зовут Клавдия Васильевна. 62 года, пенсионерка, Ветеран труда. Хочу поблагодарить ООО 5 ЗВЕЗД и ее гендиректора Мири Угурлиева за заботу о малоимущих слоях населения. Находящийся на балансе ООО 5 ЗВЕЗД социальный продуктовый магазин по адресу Большая Серпуховская дом 31 корпус 6 реализует малообеспеченным слоям населения продукты по заниженной цене. Спасибо!
не заметила

13.08.2013 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Ветеран 222» о работе в компании

Ветеран 222:
Хочу предостеречь соискателей от работы в компаниях, владельцем которых является Грибов Андрей Юрьевич (ГАЮ). Большинство отзывов на этом сайте – правда. Кое-где эмоциональная, но из песни слова не выкинешь. Если собрать все известные мне лично отзывы и описать ситуацию работы у данного работодателя стилем басни, то получится литературно выражаясь «Самодур и Популизаторы». Если: вас сломала жизнь настолько, что деньги для вас значат больше чем честь и совесть – добро пожаловать. Если: ваших знаний не хватает для конкуренции с более успешными коллегами – вас ждут здесь. Если: у вас гладкий длинный язык и притупленное обоняние – это путь к успешной карьере под громкие окрики площадной бранью. ГАЮ еще в молодости прошел все эти институты сам, и чуть только представился шанс отомстить жизни - разбогател на жадности и скудоумии красных директоров эпохи «лихих девяностых» и стал выплескивать свои обиды на нанимаемых им сотрудниках, не скупясь на жополизов. Вся его первая команда после первых заработанных серьёзных денег сразу разбежалась кто-куда, лишь бы подальше от ГАЮ. Плюс постоянно душила зависть – сокурсники-то все

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Военный ветеран не может записаться к врачу из дома

Даже военный ветеран не может записаться к врачу из дома! Это очень несовременно! Чтобы записаться к стоматологу, я (ветеран военной службы) должен прибыть в регистратуру к 8:00 и потом ждать приёма иногда более шести часов, так как ехать домой и обратно мне тяжело. И это непонятно, ведь организовать умный порядок, хотя бы, как это уже работает во многих гражданских поликлиниках, должно быть совсем не сложно (а у нас порядка больше должно быть!). Мой контактный телефон: (499)6141416. С уважением, Саноцкий Александр Георгиевич (СК-111). Подробнее>>

06.04.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «ветеран труда» о работе в компании

ветеран труда:
у генерального бмв х6,а зеркала боковые скотчем перемотаны. какие выводы можно сделать? из полной жопы компания не вылезет никогда. держится на плаву,пока,только благодаря работягам из местных и "ветеранов" завода. за год три раза задерживали зарплату более чем на месяц. с октября до конца декабря 2010 сидели на жолой гопе перебиваясь подачками полученными от сдачи металлолома.НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ветеран труда о компании Группа компаний Триумф

Ветеран труда о Группа компаний Триумф:
Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и прочее-прочее-прочее… Так уж вышло, что я там проработал достаточно большой период времени. В этой конторе такая страшная текучка, что человек, который проработал 3 месяца считается уже «дедом», а человек, который смог продержаться больше полугода или год вообще просто ветеран, которому при жизни можно ставить памятник. Я – живой памятник=) Сейчас постараюсь тезисно привести все адекватные аргументы в пользу того, что сюда не стоит приходить работать. Теперь же о минусах, об огромных и жирных минусах! И первый такой жирный минус – это собственник компании. Пожалуй, это самая главная проблема, которая здесь есть. Человек этот (Золкин О.А.) собрал в себе просто фантастический букет всех комплексов и Подробнее>>

02.10.2018
Отзыв о компании Ветеран границы, ЧОО

Не советую никому там работать

27.10.2017
Данила-Мастер отзыв сотрудника Ветеран дм

Ветеран дм:
Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все Подробнее>>