ООО Классик Чистая Линия - негативный отзыв

Осторожно!!! Берегись!!! Мошенники Питерско-московского происхождения. Мерчендайзером на продукцию мороженого пошла, решила подработать, не заплатили. Отзывы поздно прочитала о них (.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

27.08.2023
Чистая линия

Отработала 1 день. Не заплатили зарплату в " О! Эскимо "

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Чистая линия

Бренд «Чистая линия» является одним из самых узнаваемых и любимых марок мороженого, однако «О!эскимо»- всего лишь франшиза, порочащая честное имя бренда. Вас не оформят по ТК (вне зависимости от возраста), дабы не платить налоги за сотрудников, и вдобавок делая вас более бесправными. На вас будут навешивать штрафы, о которых, вероятнее всего, вы будете первый раз слышать. Максимально просрочивать сроки выплаты зп, на неделю, а то и больше, вынуждая вас приехать к ним в офис к чёрту на рога, дабы выбить у них вашу же зарплату. Что касается менеджеров, ...
Нету

10.05.2023
Чистая линия

Как компание купили Сервер просто стало дно отчёты лижбы отказ чтобы не платить всех выгонять надо кто проверяю отчёты вообще не смотреть как проверяют

16.11.2022 | положительный отзыв
Чистая линия

Работал на на холоде на улице сидел продавал ручное мороженое За до сих пор не дали говорят каждый день что завтра дадут короче не работайте лучше вообще не работать чем там
Не чего хорошего ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань

21.09.2022 | положительный отзыв
Чистая линия

Отработал мерчиком. Зп уже второй месяц нет. Супервайзер Денис кормит завтраками. Но зп так и нет. Не идите туда работать. Бегать будите ноги сотрете. А оплату не получите.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань

27.10.2021
Чистая линия

Отсутствие отпусков в летний период, работа в праздничные дни, правда об этом предупреждают на собеседовании.
Заработная плата выплачивается вовремя и четко - без задержек. И мне есть с чем сравнить,когда я приходила в компанию в 2019 году и как есть сейчас. Все очень изменилось и в лучшую сторону. Отпуска и больничные, кстати, оплачивают! Сотрудники, которые работают долго, больше года, имеют ДМС. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

27.10.2021 | положительный отзыв
Чистая линия

По существу все минусы работы в чистой линии как уже перечислили в новостях: https://m.vk.com/wall-14823546 Социалка нулевая заболел останешься без выплат
Зп выплачивают чотко. Вопросов нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

11.09.2021
Чистая линия

Общался с hr по вакансии kam. Сразу озвучили особые условия работы в этой компании. Не знаю, кто может на такое соглашаться уже на входе. Предупредили, что все гос праздники это рабочие дни, кроме 8 марта (вот спасибо!) и мораторий на отпуск с мая по сентябрь включительно. Армяне, вы чего, ку ку? У меня только один вопрос, а зачем вы вообще Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Чистая линия

Отвратительная работа логистов! Не понимаю кто там зарабатывает, носатые или русские.. Возможно водилы заносят логистам, просто не может такого быть, что в день 1500 заказов, а тебе даю дай бог 10.. И что человек заработает? На письку пососать... Все логисты, просто не понимают, что такое логистика и как она должна работать.. Подробнее>>