РК-Бурение
Отрицательные стороны
Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время!
Положительные стороны
---
Иркутск