Стоматологическая клиника Степановой Елены - положительный отзыв

Автор:София Иванова

Лечением довольна, для меня главное безболезненно и качественно :) А плюс ко всему цены не заоблачные.

Оренбург

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Елены Малышевой. Сюда обращалась по совету соседки, были сильные боли в спине. Встретили меня приветливо, сразу же записали на приём к врачу, где после провели обследование и назначили лечебный массаж. От сеансов получала удовольствие, мышцы расслаблялись, пропадало чувство дискомфорта. На процедуры ходила около месяца, после чего произошли заметные улучшения, а именно исчезли боли, да и в целом самочувствие улучшилось, спина стала легче воспринимать нагрузки. Посещениями клиники осталась довольна, большое спасибо специалистам за качественную помощь!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу сказать спасибо неврологу из клиники Елены Малышевой. Благодаря ему избавилась от невралгии и затянувшейся астении. Очень многие специалисты не могли точно определить причины странных покалываний лица и конечностей в сочетании с пульсирующими головными болями. Обратилась в эту клинику, провели обследование, уздг сосудов, назначили правильную терапию и магнитотерапию на аппарате Алма. Боли прошли, улучшилось общее состояние, никакой стресс меня теперь не выбивает из колеи. В целом это отличная клиника. В ней чисто, уютно, новейшее оборудование, приветливый ресепшн.

11.03.2019 | положительный отзыв
Компания Клиника снижения веса Елены Малышевой

Ксения Измаилова:
Клиника снижения веса Елены Малышевой в г. Самара - это мое любимое место, куда я ходила с большим удовольствием последние 3 месяца. Я работала над собой, я смогла победить свою неуверенность и лень и все это благодаря замечательным докторам, которые все время были рядом и поддерживали меня. Я прошла курс липолазера и вакуумного массажа тела, процедуры отличные, объемы таяли на глазах, благодаря образовательным занятиям, теперь я сама составляю для себя меню. Также очень понравились пилинг и обертывания, кожа после них как бархат, всем рекомендую!Прикреплены файлы: image.png

Самара, Московское ш., д. 17

22.07.2019
Компания Клиника снижения веса Елены Малышевой

Татьяна:
Пришла с желанием похудеть на 10 кг, на бесплатную консультацию. Естественно набросились уговаривать подписать договор на услуги, сказала что дорого ничего страшного рассрочку оформим. Минимальный пакет услуг 44500 р и главный аргумент был для меня что в любой момент я могу расторгнуть договор и вернуть остаток средств. Такой пункт действительно был и я сдалась и подписала договор. Я посещала клинику 4 раза ( 2 лекции, анализ крови и массаж) и это мне стоило 20000 р. Я офигела и пришла с требованием закрыть договор, так как не хочу больше тратить деньги. И тут понеслось подождите 15 дней юрист должен подготовить договор о расторжении. В итоге кое как я добилась расторжения договора через 46 суток после того как изъявила желание отказаться от услуг. Дальше возврат денег. Срок был поставлен 20 июня, деньги не вернули, дальше гарантийное письмо что вернут до 15 июля опять не вернули. Вот сегодня 22 июля если ничего не решится, пойду в суд. Итог в договоре была 10 дней потратила 20000 р, пытаюсь вернуть деньги уже 3,5 месяца.

Самара, Московское ш., д. 17

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Недавно я узнала, что беременна. Сразу встал вопрос о поиске действительно хорошего врача. Из интернета узнала о клинике Елены Малышевой и решила сходить туда. Гинеколог меня приняла очень приветливо, уточнила всё ли у меня хорошо, не беспокоит ли что. Потом мы сделали УЗИ, где узнали пол моего ребенка и точный срок. Отдельно хотелось бы отметить умиротворяющий и успокаивающий интерьер клиники. Придя туда, я, если честно, немного боялась. Но, оказавшись в помещении, переживания прошли. После УЗИ врач оформила меня и согласилась вести мою беременность. Очень рада тому, что смогла найти своего доктора.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

После вторых родов начались проблемы по гинекологии. Решила пойти в государственную клинику, к бесплатному врачу. Обрадовалась, что можно записаться через интернет, только дело было летом, то одна врач в отпуске, то другая, и запись на две недели вперед расписана. Не стала терять время и занялась поиском частной клиники. Нашла положительные отзывы о клинике Елены Малышевой на Троицком проспекте. Утром позвонила, назначили прием в этот же день. Врач очень внимательная, назначила мне полное обследование, перед тем как поставить точный диагноз. Удобно, что все можно пройти в одном месте, сдать анализы, УЗИ. Гинеколог выписала мне эффективный препарат, о котором я узнала

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой наблюдалась во время беременности. У меня резус конфликт р ребеночком, поэтому не скажу что вынашивание далось мне легко. В этом мед центре практически никогда нет очередей, прием по записи. Все необходимые обследования можно сделать сразу на месте. Очень внимательный и дружелюбный персонал, даже анализы брали очень аккуратно. Все постоянно улыбаются, чувствуешь себя желанным гостем. На узи всегда ребеночка покажут, фотографию с собой дадут. Воспоминания остались самые светлые. Большое спасибо всему персоналу за то что помогли мне в это нелегкое время.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В Клинику Малышевой обратилась этим летом. У меня были сильные головные боли, с давлением небольшие проблемы, правая рука немного немела. Невролог сделал мне полный осмотр, собрал детальные анамнез, что меня очень удивило - такое не во многих клиниках увидишь, все куда-то спешат. Назначил лечение, плюс магнитотерапию на аппарате Алма. За несколько месяцев я заметила значительное улучшение здоровья - нормализовалось давление, онемение пропало, со сном нет больше проблем. Лечение в этой клинике помогло. К тому же я воспользовалась летней акцией и успела за доступную цену на приём эндокринолога и сделать скрининг своей щитовидки, чтобы удостовериться в её нормальном состоянии.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой я посещала антицеллюлитный массаж. Работал со мной грамотный массажист, который с уважением со мной разговаривал. Здесь была комфортная атмосфера, чувствовала я себя расслабленной. Могу с уверенностью сказать, что массаж, который я посещала, оказался довольно эффективным, первые результаты я заметила совсем скоро. На бёдрах и животе стал пропадать целлюлит, это как раз тот эффект, которого я давно хотела добиться. Обязательно буду продолжать посещать такой массаж до тех пор, пока полностью не избавлюсь от ненавистного мне целлюлита, который лишь портит мою фигуру.