ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»

работала в механичке, подтверждаю отзыв ниже, начальник, тогда отдела новых технологий в первую очередь заботится о своих станках и заказах на внитеп, туда странным образом уходит и режущий инструмент и мерительный, программы пишет программист здесь же (работал на внитепе), мастера обделенные интеллектом, все теряют. вообщем рада, что уволилась из этого бардака.

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»

Договор большинство получают примерно через месяц, а некоторые и через пол года. Вас будут кормить "завтраками" и придумывать всякую ерунду, только, чтобы оттянуть этот момент. А когда человек с недоверием решает уйти, то получает договор в течении 2-3 часов. В договоре чётко прописано, что сверхурочные часы оплачиваются в будние дни первые 2 часа коэффициент 1.5, а последующие 2-х кратно. Так же 2-х кратно в выходные и праздничные дни. Но такой коэффициент платят не всем (выборочно - кто более ценен), в основном платят за все часы коэффициент 1.5! Кроме того, оплачивают зачастую только с оклада не учитывая премию и прочие доплаты (дело в том, что премия и прочие доплаты — это их особая система, позволяющая при любом удобном случае не заплатить работнику деньги - но это отдельная тема) в итоге общая стоимость сверхурочного часа зачастую ниже основного часа. Это ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»»

Итак, здрасте. Расскажу Вам свою историю: мне позвонила девушка из отдела кадров, её звали Вера. Сказала, что я очень нужен(моё резюме висит в интернете, и всё, что я умею, там написано). Помимо неё, со мной пообщался технический специалист, мой будущий начальник, всех всё устроило. Его звали Даниил, фамилию забыл, то ли Совин, то ли ещё как-нибудь, не суть. Предложили зп 50000 на испытательном сроке(в родном городе я получал чуть меньше). Погуглив "Промтех-Дубна", я, как молодой специалист, очень воодушевился, ведь мне предлагает работу предприятие аэрокосмической отрасли+ г. Дубна является особой экономической зоной и наукоградом с историей. В общем, собрав необходимые документы и надев розовые очки, сел в машину и поехал. Приехал, заселился в общагу, на следующий день на работу. Пришел, в рубашке/брюках(деловой стиль, положение "о внешнем виде сотрудников"). Оказалось, что по моей специальности работы у них нет, и ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»»

Низкая зарплата на уровне выпускников вузов. Отдел кадров ищет специалистов, которые будут работать практически бесплатно, для г. Дубна уровень зарплаты смешной.
Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»»

Основная задача отдела кадров вводить в заблуждение и не давать четкой информации по предлагаемым вакансиям (не понятно на какую должность вас хотят взять и чем вы будете заниматься). Начальство боится, что на их место возьмут кого то другого более квалифицированного и опытного (надо сказать это обще корпоративные настроения) поэтому настоящие специалисты сразу же отсеиваются на собеседованиях, берут без опыта с последующим обучением и низкой зарплатой. Здесь хорошо работать если только начинаешь трудовую карьеру и хочешь переехать в г. Дубну. Людям с большим опытом, ищущим серьезную компанию здесь делать нечего.
Хорошие условия труда (чисто, светло, тепло). Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна»

Итак, здрасте. Расскажу Вам свою историю: мне позвонила девушка из отдела кадров, её звали Вера. Сказала, что я очень нужен(моё резюме висит в интернете, и всё, что я умею, там написано). Помимо неё, со мной пообщался технический специалист, мой будущий начальник, всех всё устроило. Его звали Даниил, фамилию забыл, то ли Совин, то ли ещё как-нибудь, не суть. Предложили зп Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
ТОК Дубна (Россия, Дубна) - Не хотят работать.

Работают по своим правилам, и плевать на ваши просьбы и пожелания.

Дубна

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО «ПРОМТЕХ»

Завод металлоконструкций Промтех - это передовое предприятие, специализирующееся на проектировании, изготовлении и поставке металлоконструкций различного назначения. С 2006 года мы успешно реализуем проекты для промышленных, гражданских и коммерческих объектов

25.03.2024 | отрицательный отзыв
промтех: для молодых ребят хороший опыт

в целом ,кто умеет и хочет зарабатывать хорошо.оплачивают зп во время.
нет столовой

15.10.2023 | отрицательный отзыв
промтех: Бардак в компании

Дыра, бардак,некомпетентное руководство так называемые эффективные менеджеры.....служба по подбору персонала вообще на высоте. Таких бездарных и тупых сотрудников как Александра вообще не может быть, она не может определить профподготовку потенциальных работников определяет без раздумия всех на самые низшие специальности (ученик) руководитель этой службы вообще говорит в лицо что все мы быдло и должны им повиноваться. Если хотите быть рабами,и вам наплевать на отношение к себе,то это место для вас
Хуже руководства быть не може