ООО семейный парк активного отдыха (Joki Joya))

Устроился на должность территориального шеф повара с зарплатой 100 130 тысяч. Зарплату обещали платить серую, маленькая официальная часть и остальное в конверте.По истечению месяца работы, открыв парки после запрета мне сообщают что я уволен одним днём и расчет по официалке. Отказался подписывать по собственному, написали приказ об увольнении, на следующий день поняли что нарушают тк рф и отменили приказ. Создали мне невыносимые условия работы в офисе, хотя должность подразумевает разъездной характер работы, я подвергаюсь моббингу со стороны руководства. Буду судиться.Здесь отжимают персонал, кошмарят штрафами и ужержаниями незаконными, и кидают на зп.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Рыболовные снасти, магазин товаров для активного отдыха, ИП Шохирьяков М.Т. - отзыв пользователя CTHUTQ о работе в компании

CTHUTQ:
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту http************ Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Стерлитамак, Худайбердина, 67а

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>

07.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
баня на колесах - есть действующий сайт! www.BanyanaKolesah.ru

17.09.2015 | положительный отзыв

Александр:
Баня на Колесах- это комплекс активных услуг, для ценителей старо русских традиций! Баня на Колесах предлагает Вам традиционную русскую баню, в любом месте где бы вы только не захотели! Не важно где Вы! Отдыхаете Вы с друзьями или охотьтесь на рыбалке! Лазите на квадроциклах и снегоходах! Увлекаетесь пейнтболом или играете в Страйкбол! Катаетесь на машинах или зажигаете на мото! Не важно где Вы! На окраине города или центра! В глухих дворах или на дачах! Стоите на трассе или на земле работаете! Под открытым небом или в палатке! Везде где вам угодно! На берегу озера или речки! Под нашу музыку или со своим оборудованием! Везде где вы только захотите! Вам стоит только связаться с нами! И мы организуем вам любое мероприятие или разбавим ваше, нашими старо русскими традициям! Нам нет приграды! Не важно! Зимой или летом, Под проливным дождем или ясным небом, На берегу реки или около пруда, С палатками и диджейским пультом! С друзьями или просто попариться, С коллегами чтобы расслабиться, На выходных или в будни, С катером или другими приблудами, есть у нас мангал и мебель пластиковая и оборудование разное! Так что, С Баней на Колесах не стоит запариваться! Всегда комфорт и

11.12.2015 | положительный отзыв

Анатолий:
Баня на Колесах. Это Комплекс Активного Отдыха для всей семьи! Заказывали баню в Лыткарино, впечатлений куча! Уютная парилка из дорогих пород дерева дает прекрасный аромат, печка на дровах дает нужный жар, а распаренный дубовый веничик дает хороший пар! Нам сразу предложили мангал, казан, самовар, пряности! Отдыхали на берегу озера, лед уже встал, Александр нам помог прорубить прорубь, такая функция в прайсе стоит 1500 рублей, также при заказе нам предложили прокат квадроциклов и игра в пейнтбол для коллективного отдыха! Но так как мы отдыхали с детьми, от покатушек и войнушек мы отказались! Баня на Колесах приехала с нужной температурой!

25.05.2017
Лагерь активного отдыха "Campius"

Victor981:

Решил и я написать об этом лагере.2 года назад моя дочь так же там побывала! Вернулась с массой впечатлений на весь будущий год. В этом году ужу приобрел путевку на последнюю смену, так она уже чемодан собирает)Конечно всей подготовкой занималась жена, я особо не вникал в подробности. Меня волновала только безопасность моего ребенка! И в этом ребята большие молодцы.Приезжал на родительский день и пожалел, что в моем детстве подобного не было.Английский, театральная студия, лошади, бассейн! Все ухожено и красиво. Особенное внимание следует уделить еде. Я ненавижу столовки, а тут прям целый ресторан) Голодными дети там явно не остаются (даже самые привередливые как моя дочка).Вернулась загоревшая, отдохнувшая и с багажом новых английских слов. Даже учителя в школе обратили внимание, на то что подтянулась.Вот подрастает сын, уже наслышан от сестры о лагере, через год тоже поедет с ней туда. Но его больше ... Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Бюро Активного отдыха Товарищ Полковник, Москва

Иван, 16 дек. 2011, 21:44 5 Выражаю признательность компании за помощь в организации цикла мероприятий посвященных 70й годовщине нступления Советских войск под Москвой. Мичуринский пр. 19Юго-Западная Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Nextball-центр активного отдыха отзыв сотрудника Ko11111

У них не дорогой пейнтбол в екатеринбурге. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SpecovkaOnline спецодежда и товары для активного отдыха»

При сотрудничестве по сегодняшний день отрицательных мнений не выявлено.
Закупаем в данной компании униформу для водителей, грузчиков и грузчиков - экспедиторов по сегодняшний день нариканий никаких. Спецодежда соответствует по соотношению цена качество. Компания небольшая и это очень радует, так как не приходится общаться с бесконечным количеством офисного персонала. ... Подробнее>>