ООО "Цопо"

Никому не советую учится здесь или работать. Руководство неадекватное. Зарплату платят так как им удобно и столько сколько захотят, ничего доказать не сможете так как оформляют не всех и не сразу, и конечно по серой схеме дабы налоги не платить. Обучение самостоятельное и вам об этом тоже сразу не скажут. Прелесть самостоятельного обучения в том, что информация которую вы изучаете по видео и сайту отличается от той что в прайсе организации, но вы узнаете об этом далеко не сразу и [Д.] [К.] вам ежедневно будет выносить мозг, что вы делаете что то не так как нужно. Никто никого не держит, руководство вообще не заинтересовано в кадрах для филиалов, менеджеры меняются каждые 2 3 месяца, так компания экономит деньги, вы обрабатываете заявки и продаете курсы как обычный менеджер, но при увольнении получите только половину з/п, некоторым не платят вообще. Так же заставляют оставлять левые отзывы чтобы повысить рейтинг компании.

16.09.2021 | положительный отзыв
Центр оперативного профессионального обучения "ЦОПО" Подольс

Обучение на водителя высотного штабелера (ричтраке), в центре оперативного профессионального обучения "цопо" г.Подольск.По поводу обучения на боковом штабелере Стоимость обучения 7 тыс. это составляет всего 3 часа. По сути, для такой сложной техники, где нужна предельная точность управления это ничто. За 3 часа невозможно ничему научиться, от слова совсем. Первый час уйдет на запоминание кнопок, и тыр пыр туда сюда Подробнее>>

18.05.2020
ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и Подробнее>>