ООО"ЭкоТехнологии"

Организация занимается производством всякой химии ,лаки краски ,незамерзайки для дерево защита и т.д . Обещали через неделю устроить по тк рф, по факту отработал месяц не устроили,коллектив мягко говоря на любителя . Докапывают мастера по всем мелочам . Не какой спец одежды не дают,приносишь свое. Вообшем Организация такая себе.Зп обещают 35 000,по факту почти 30 000 выйдет за месяц, есть система штрафов .

Сергиев-Посад

16.08.2020
Экотехнологии плюс самара

мастера специально каждый месяц лишают операторов , чтоб мастерам зарплату прибовляли а операторы получают на севере 40 000р а черная , фиг поймешь условия живут как свиньи не воды то то форму не где постирать и все такое Есть у них мастер Одноглазый привышает сови должностные полномочии ворует солярку пьет , а все это вали на операторов .Будьте внимаельны Подробнее>>

22.08.2017
Экотехнологии

Расскажем нашу историю! Компания ЭКОТЕХНОЛОГИЯ http://greenremont.ru/page/28 их сайт. Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично! Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки. https://vk.com/shuler99 (как видите у директора страница называется шулер даже))) директор плакался умолял не выселять на улицу, мы шли на встречу. В итоге мы выселили всех на улицу с долгом более 30 Подробнее>>

31.07.2017
Экотехнологии - мошенники

Компания ЭКОТЕХНОЛОГИИ - МОШЕННИКИ!! http://greenremont.ru/page/28 их сайт. Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично! Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки. Объект где Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭКОтехнологии НТ"

Работала продолжительное время в данной компании. Все устраивало. Дружный коллектив, удобное местоположение, никогда задержек по з/п не было (хотя в стране на тот момент были проблемы), рабочий процесс идеально налажен. Большой плюс в том, что всему научили с нуля, каждый готов был помочь. Но, к сожалению, из-за переезда в другой город, пришлось уволиться. Так как компания нацелена на то, чтобы сохранить коллектив, мне предоставлена возможность в любой момент вернуться. П.с. Скучаю... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Экотехнологии - Остерегайтесь

Наблюдал как из специализированной мусорной машины через верхний люк улетал на ул.Димитрова собранный мусор.Может водителей машин включать раз в неделю в эти отряды мэра. Подробнее>>