Экотехнологии

Расскажем нашу историю! Компания ЭКОТЕХНОЛОГИЯ greenremont.ru/page/28 их сайт. Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично! Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки. vk.com/shuler99 (как видите у директора страница называется шулер даже))) директор плакался умолял не выселять на улицу, мы шли на встречу. В итоге мы выселили всех на улицу с долгом более 30 тыс рублей. Так же узнали что по такой же системе были обмануты и другие хостелы. Данная компания не работает по безналу, те клиенты которых они обслуживали все полная ложь, выдают чужие работы и клиентов за своих! Так же #Экотехнология внесена в черный список работодателей на многих сайтах рунета. Экотехнология - мошенники во главе с петушком Евгением! Набирают людей из регионов на якобы строительные работы, людей держат на привязи, совершенно не выплачивая им заработную плату, кто-то уезжает домой, кто то остается. В данный момент люди проживают в спартанских условиях прямо на стройке в самодельных деревянных будках ( это даже не бытовки). Будьте бдительны Номер телефона Шулера-Евгения 89167029916 Название компании Экотехнология сайт этой НЕдокомпании greenremont.ru/

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этим горе-юристом Клевцов Евгений Александрович

Не связывайтесь с этим горе-юристом! Стучал в грудь что знаком со всеми инспекторами! Обещал лицензию по ускорению! В итоге только делал вид что работает! Лицензию получили сами, без его помощи! Так он еще и в суд подает! Наглый и бессовестный!... Подробнее>>

31.07.2017
Экотехнологии - мошенники

Компания ЭКОТЕХНОЛОГИИ - МОШЕННИКИ!! http://greenremont.ru/page/28 их сайт. Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично! Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки. Объект где Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Экотехнологии - Остерегайтесь

Наблюдал как из специализированной мусорной машины через верхний люк улетал на ул.Димитрова собранный мусор.Может водителей машин включать раз в неделю в эти отряды мэра. Подробнее>>