Отзыв сотрудника ЛюдовиГ о компании Clarins

Адрес: Москва

Автор: ЛюдовиГ

Переставляют с точки на точку. Иногда необъяснимо завышенные планы. Можно было бы по-щедрей с подарками ;)

Работала на позиции консультанта. Огромный привет тренинг-менеджерам. Клевые. Компания белая, со своими заморочками в виде Романа. Какое-то участие руководителей не особо почувствовала. Компания, в целом положительная, но я, видимо, не фанат французов ) не чувствовала себя частью компании.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Clarins

Неадекватное руководство, слежка за сотрудниками, фото из под тишка Как Оказалось компания которая позиционирует себя как семейная, ничего общего с этим не имеет. Супервайзер [А.] [Г.] это вообще что то с чем то , а не руководитель, нет понимания как руководить, сама не знает продукты , несет чушь клиентам, просто шок, вмешивается в консультации сотрудников. Ни такта ни профессиональных навыков. Я работу в этой конторе не рекомендую!
Есть дмс, доступ к заказу

14.06.2017
Отзыв сотрудника No name о компании Clarins

Работаете Вы в Европейской компании, а складывается ощущение, что на ИП @опа!!! Я сомневаюсь, что руководство в Москве, знают о том, что происходит в регионах, о том как РП позволяют общаться с консультантами, как они себя ведут, не считая девчонок за людей. Консультанты увольняются из-за 2-х причин: 1.не устраивает форма трудоустройства 2. РП. Я знаю, что рыба гниет с головы, но я хочу верить, что это не тот случай. Ведь Голова знает только то, что им преподносят РП. Я сомневаюсь, что Татьяне и Эдгару объясняют причины

Дюртюли

30.11.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Clarins

я проработала в компании около двух лет ( с учетом повышения по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня осталась масса теплых воспоминаний:) во-первых, действительно стильный европейский офис (ушла в 2015 вроде году, а сейчас они разрослись уже на пару этажей большого БЦ), удобные рабочие места, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу.в-третьих, сотрудники действительно "проходят отбор", то есть абы кого на работу HR отдел не берет.

30.08.2019
Отзыв сотрудника ОНА о компании Clarins

Если не целовать в попу руководство, то никакого роста и никакого повышения зарплаты, хоть ты и пашишь за себя, руководителя и коллегу справа.А если вдруг коллеге справа надо устроить подругу на твое место, она сходит, поцелует руководство в попу и тебя за 1 день увольняют. Вот такая "Хорошая компания"

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Clarins

Мисс х:

В этой компании понравиться работать только тем, кто хочет и умеет это делать ! Это не компания как многие, где консультанты под пират сиенд и получают оклад и им достаточно! Хочешь зарабатывать — работай! И тебя оценят! Заполнить отчет и отзвониться — это проблема для дураков! Так что не нра только тем, кто хочет ничего не делать и получать нормально! Так что не придумывайте, а если не устраивают условия работы — увольняйтесь! ) сама работаю, мне нравится! ) а мелкие неудобства — не не без них! Компания очень адекватная. Ну а что дальше будет, время покажет! ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Clarins»

В компании нужно работать, цели и планы высокие, но осуществимые! Если хотите заработать , то вам сюда.
Достойный заработок, я пришла в сезон и смогла получить хорошую зп за первый месяц работы. Я могу всегда подсчитать сколько я получу по своим премиям, Также очень повезло с руководством, если есть проблемы с магазином, все решают, могут даже поставить в тот, в котором хотелось бы работать. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Clarins»

Мнение о компании начинается со службы персонала. К сожалению, мое мнение оказалось ниже плинтуса после того, как я не получил никакой ОС при отправке резюме и пары писем с просьбой дать ответ. Наверно, достойных кандидатов настолько много, что не могут выбрать идеально подходящего. А вакансию периодически поднимают просто так. Комментарии к отзыву
не отметил. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ