Ип абрамова, наталья абрамова, титенко павел иванович - Ремонт квартир

ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович. Жадный украинский хлопец, проживающий в г. Реутов. Принцип работы - разведи хозяев на как можно большие деньги. В бригаде 4 человека, вкл. самого Павла. Работают сразу на нескольких объектах, поэтому постоянный аврал, со всех тянут деньги и по срокам нигде не успевают. Заказали ему ремонт ванной комнаты «под ключ», назвал срок 2 недели, в результате растянулось «удовольствие» на 1, 5 месяца. Изначально договорились, что Павел закупает только черновые материалы и предоставляет чеки, но он, настойчиво навязывал свои услуги по закупке всего, аргументируя это тем, что мы не разбираемся и купим фигню, а у него есть возможность купить хорошего качества и по нормальным ценам. Как оказалось, закупал он либо самый дешевый Китай, хотя брал деньги на Италию, Германию (на чем и был пойман), либо, если ему называли конкретного производителя, называл одни цены, получал добро на покупку, но постфактум, когда материал был уже использован, цены почему то оказывались выше на 20-25%. И, конечно же, не обошлось без завышения количества необходимого материала (на этом его тоже поймали, предложив пересчитать плитку в ванной). Более или менее активная работа ( 3-4 дня в неделю по 4-5 часов) продолжалась до тех пор пока Павлу удавалось вытягивать из нас деньги - на материалы, на оплату уже сделанной работы, аванс за будущую работу. За деньгами приезжал Павел часто и охотно, каждый раз придумывая какую-то причину. За полтора месяца у него 2 раза ломалась машина, один раз он попадал в аварию, надо было оплачивать съемную квартиру, гасить кредит, лежала в больнице жена, болел он сам и даже кто-то умер. Старается сразу вытянуть денег по максимуму, чтобы подстраховать себя т.к. никаких чеков, никаких отчетных документов (даже под угрозой того, что он не получит денег за работу) не будет - все деньги, которые попали ему в руки там и останутся. Сочиняет, на что нужны деньги, на ходу, бывает, забывает, что придумал и в след. раз говорит по другому, но тут же находит и этому объяснение. Очень изворотлив. Когда Павла поставили перед фактом, что больше денег он не получит до тех пор пока не отчитается за ранее полученные суммы, рабочие перестали появляться у нас совсем. Только угрозами удалось заставить Павла доделать работу, да и то делал он тяп-ляп, лишь бы отвязались. Сам ремонт весьма посредственный, очень много недочетов и ошибок, на все претензии был один ответ - «по другому у вас не сделать». То ли ему лень было озадачиваться этим, то ли не знает, как правильно делать, но узнавали мы, о том что «по другому не сделать» уже по факту, когда все было установлено. После прощания с Павлом, пришлось нанимать других рабочих, что бы устраняли Пашины косяки. Итог работы с ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович - потерянное время, испорченные нервы, некачественный ремонт, переплаченные деньги.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гуль Павел Иванович

Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гулю. Отвратительное отношение к работе и к должникам. Прожиточный минимум может не выплачиваться по два месяца, любое действие происходит с ужасными ошибками. Например, ошибка в адресе...
Рекомендую держатся по дальше от этого человека!

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на...
Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропов Павел Иванович. Курьер

Устроился работать пешим курьером, несколько дней отработал, подождал более денежных заказов, развез и исчез с деньгами. По данной ситуации подано заявление в полицию. Талон-уведомление прилагаются. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автовизит" Павел Иванович

Старый, наглый хрен, который динамит на любой копейке! Работал у него водителем, текучка у него славная! Даже его соседи по бизнесу смеются в открытую! Хотел ему набить морду, но УК не позволяет чуток наказать человека за динадо с деньгами, после рейса длинной в месяц. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Попов павел иванович - Недобросовестный работник

Х а р а к т е р и с т и к а. Настоящая характеристика составлена предыдущем работодателем компанией ООО «БалтАвтоЗапчасти» на своего бывшего сотрудника Попова Павла Ивановича с целью предупредить потенциальных работодателей, так как сейчас данный человек ведет активный поиск новой работы. За время своей работы в ООО «БалтАвтоЗапчасти» в должности директора по развитию Поповым П.И., был расширен ассортиментный ряд Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ирина Абрамова» о работе в компании

все отрицательные отзывы о компании Kelly services В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ правда!!!!!!!!неделю назад особенно неприятно порадовала Ольга Хохлова (Годяева) с образованием арзамасского пединститута). крайняя невоспитанность, претензиозность, абсолютное отсутствие знаний о рынке. не собеседование, а соревнование, кто здесь главный. в нн с вакансиями вообще беда, а тут еще самослепленные рекрутеры) профессиональные люди из этой сферы (есть опыт в лондоне и москве) так не имеют права себя вести. а у нас сплошная деревня. к тому же, очень много личных вопросов, это недопустимо согласно новым поправкам в трудовое законодательство. но здесь закон ...
----------------

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена Абрамова» о работе в компании

Елена Абрамова:
Эх даже и незнаю с чего начать в компании дикси я проработала 1.5 года да и что что скрывать работала бы по настоящее время.Компания была для меня почти домом.Но со сменой руководителя не смогла там больше оставаться.Хамское,двуличное отношение бесконечное унижение за спиной и т.д. Как я и говорила ранее дикси мне было очень дорого и я там почти жила а именно не всегда конечно но часто перерабатывала свои часы за частую работала и по 17 часов в день.Управляющей было всегда мало итог бешеная текучка полностью смена коллектива.Вот и у меня накипело написала я заявление на увольнение как и положено отработала свои 2 недели ,получила согласование от РГМ И МОПП и вдруг у моего руководителя не получается выложить на портал мое заявление не помню ,что там то-ли не видно согласования то ли еще что-то во общем давай меня уговаривать не уходи и т.д все будет хорошо мы справимся!)))Я по доброте душевной остаюсь не смотря на унижения и на то что на дорогу тратила по 13000 в месяц графиком 2/2,с уговором на то что если я решу уходить буду уволена в течении 3-х дней!Не прошло и месяца

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Марина Абрамова» о работе в компании

Марина Абрамова:
вообще идиотская компания!!!год отработала и ушла в отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ!!(они не оплачивают!)обещали улучшения,повышение заработной платы,а в итоге всех торговых представителей перевели в мерчи за копейки.позвонила сказать ,что увольняюсь,"посоветовали" отработать 2 недели,иначе могу денег не получить.отработала!!за 15 рабочих дней получила 7000 и еще осталась должна 50р компании.чтоб получить эти деньги пришлось ехать в Марьину Рощу 20 числа,так как на карточку они ничего не перечислили,а если бы не подсуетилась,то вообще осталась бы ни с чем!!в офисе никто ничего не знает,отправляют кто куда!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО СВАЛИЛА ОТТУДА!

Киров, Преображенская, 67

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Лариса Абрамова

Лариса Абрамова:
Месяц назад ушла в декрет, проработав здесь почти 4 года, сейчас вспоминаю компанию только с положительной стороны и надеюсь, сюда же вернуться. Начальство хорошее, уважительно ко всем относились. Последние месяцы шли мне навстречу и, когда было нужно, отпускали пораньше. По деньгам не обидели - все, что положено, выплатили. Стаж шел с первого дня как я к ним устроилась. Надеюсь, года через 2 ничего кардинально не измениться и вновь буду в строю со своими любимыми клиентами Подробнее>>