Екатеринбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал конструктором, впечатление - полнейшее днище! Текучка кадров - бешеная. Особенно напрягали условия труда: сначала перерывы были каждые 1:20 минут, тупо, но вроде терпимо, потом сделали перерывы лишь через два часа. В кабентах стоят камеры которые палят не слишком ли ты часто ходишь в туалет, покурить и т.д. ( за такое даже увольняли), могут заставить пройти обучение под роспись чтобы Подробнее>>