Отзыв : ZSCOMP - Обслуживание компьютеров

Россия, Зеленоград, 124365, г. Зеленоград, корпус 1651

Отзыв на ZSCOMP - Обслуживание компьютеров

Основное направление нашей деятельности – комплексный IT-аутсорсинг , Вы получаете целый IT-отдел на аутсорсинге.
Мы не стремимся за дорогостоящими брендами, а зачастую выбираем более экономичные аналоги в корпоративном секторе, которые работают на таком же высоком уровне, но позволяют сохранять средства клиентов.
Основные преимущества при работе с нашей компанией:
Инновационная система контроля "здоровья" всей Вашей техники, сети, серверов и сервисов
Комплексная поддержка - ИТ отдел на ауторсинге
Автоматические отчеты о проделанной работе и работе Вашей техники
Система единого окна - мы первая линия поддержки по любым ИТ обращениям
Оборудование с нашего склада на время ремонта Вашего оборудования уже включено в стоимость
Соглашение о неразглашении с указанием суммы многократно превышающей стоимость обслуживания.

16.02.2022 | положительный отзыв
Отличная работа!

У нас большое количество компьютеров, поэтому без It сопровождения никуда. Сначала у нас был свой администратор, потом поняли, что выгодней отдать эту работу на аутсорсинг. ZSC выбрали по отзывам. Сейчас... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Высокое качество обслуживания.

Последние пол года нас совершенно не устраивала работа с оргтехникой нашего системного администратора . Решили ,пока не возьмём нового, найти кого тона стороне. Исходя из большого количества положительных отзывов ,... Подробнее>>