zscomp - Отличная работа!

Автор:Максим Г.

У нас большое количество компьютеров, поэтому без It сопровождения никуда. Сначала у нас был свой администратор, потом поняли, что выгодней отдать эту работу на аутсорсинг. ZSC выбрали по отзывам. Сейчас уже больше полугода сотрудничаем с ними по тарифу premium. Хочется похвалить ребят за ответственность, умение быстро и со знанием решать задачи. В их работе можно быть уверенным!

18.01.2022 | положительный отзыв
Высокое качество обслуживания.

Последние пол года нас совершенно не устраивала работа с оргтехникой нашего системного администратора . Решили ,пока не возьмём нового, найти кого тона стороне. Исходя из большого количества положительных отзывов ,... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZSCOMP - Обслуживание компьютеров

Основное направление нашей деятельности – комплексный IT-аутсорсинг , Вы получаете целый IT-отдел на аутсорсинге.Мы не стремимся за дорогостоящими брендами, а зачастую выбираем более экономичные аналоги в корпоративном секторе, которые работают на таком же высоком уровне, но позволяют сохранять средства клиентов.Основные преимущества при работе с нашей компанией:Инновационная система контроля "здоровья" всей Вашей техники, сети, серверов и сервисовКомплексная поддержка - ИТ отдел на ауторсингеАвтоматические отчеты о проделанной работе и работе Вашей техникиСистема единого окна - мы первая линия поддержки по любым ИТ обращениямОборудование с нашего склада на время ремонта Вашего оборудования уже включено в стоимостьСоглашение о неразглашении с указанием суммы многократно

Россия, Зеленоград, 124365, г. Зеленоград, корпус 1651