Столовая Гагарин - негативный отзыв

Работала поваром в этой столовой на Екатерининской 2 недели. Стажировка 3 дня и потом работа без выходных почти. Не заплатили ни копейки. Кидалово

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

05.06.2024 | положительный отзыв
Гагарин-Останкино - работников ценят

Как место работы очень даже неплохо. Зп белая, официальное трудоустройство, есть доплата за стаж и премии за выслугу. Хороших работников действительно ценят. Есть с чем сравнить, до этого работал на разных производствах
Критичных нет

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Хороший работодатель. Даже если нет опыта, вакансия найдется, всему обучат. Пришел на грузчика, а работаю составителем фарша, по деньгам намного больше. Прям хороший вариант. По деньгам стабильно платят, есть бесплатное питание, транспорт по городу для работников, премии/надбавки..
Для меня особо значимых нет

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Производство на достаточно высоком уровне, работа выстроена хорошо. У меня лично впечатления остались только положительные от работы в Гагарине. В конце прошлого года переехал в Москву, но работаю все так же в Останкино, только теперь в столице. А Гагарину спасибо за хороший опыт
Каких-то серьезных для себя не заметил

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Перешел сюда со Светотехнического завода. По деньгам гораздо лучше да и по другим условиям тоже. Есть доплаты и премии, главное не лениться
Пока не заметил

05.01.2016 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Максим Кадушкин о работе в компании

Максим Кадушкин:
Начну с того что данное ООО, это дочернее предприятие ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат. "Замечательная" компания, заботящаяся о своих сотрудниках с "полным соблюдением" ТК РФ, от первой до последней статьи ( со всеми поправками и доработками). Особенно наш старший мастер Костя, прям из кожи вон лезет, чтобы помочь сотруднику, подсказать, вежливым, добрым голосом, одним словом, ПАПА "МОЖЕТ", никак не меньше. Восьмерки, в табеле, рисует за спасибо (отработал 7 часов 59 минут), а он, смотришь восьмерку в табеле поставил, отстаивает права работника на всех уровнях, от проходной до ген.директора. А главное "хороший специалист", разбирающийся в тонкостях производства. Еще хочется отметить начальника цеха Дениса Вас-ча, этот вообще "руководитель от бога", таких в президенты надо выбирать, а не гнабить на мясокомбинатах. Глядишь и страну с колен подымет (как Ельцин в свое время). Да и вообще контора что надо, тебе и мясо "бесплатно" каждый месяц, и новогодние вечеринки, и подарки детям, на новый год, думал до машины с женой не донесём, кстати,

Санкт-Петербург,

27.12.2016 | положительный отзыв

sir.sobolev-evg:
Спасибо Агентству, предложили более выгодное предложение по сравнению с Итакой в покупке будущей недвижимости.

27.02.2018 | положительный отзыв

Ольга Комарова:
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам агентства Гагарин за помощь и поддержку в покупке квартиры. Благодаря им сделка прошла успешно и желанная квартира стала моей. Особенно хочу отметить Ольгу Веклич и Юлию Корнюшко, которые, благодаря своему высокому профессионализму и отличному знанию своего дела, провели сделку на высочайшем уровне, хотя ситуация была не простая. С радостью буду рекомендовать их другим, ведь только с такими грамотными специалистами ваша мечта очень быстро станет реальностью! Огромное СПАСИБО!!!

12.03.2018 | положительный отзыв

mkorrespondenciya:
Спасибо нашим клиентам за отзывы о работе АН Гагарин, нам очень приятно: " Мария, доброе утро! Хотели поблагодарить Вас за прекрасное сопровождение сделки, ответственный, трепетный подход к подготовки и просто приятное, ответственное отношение, что, к сожалению, встречается крайне редко. Удачи вам и продвижения по карьерной лестнице, с таким подходом можно много добиться) Нам было очень приятно с вами работать, Софья и Алексей"