Адрес: Москва
Автор: Fun Coola
Итальянские традиции по версии Виани-Ивкиной: Реализация продукции привезённой в одной коробке с тараканами!!! (прямое распоряжение ген директора Ивкиной А: "Ну все же так делают. и в Ашане и в Пятёрочке итд"). Продукты. Реализация лежалого (с плесенью) товара (панини старые/размороженные, размороженная пицца, размороженная выпечка, подтухший тунец, сыр и далее по списку) Не соблюдение условий хранения. Не соблюдение рецептуры. Не соблюдение гигиены. Могут себе позволить использовать в приготовлении кофейных напитков дешёвого порошкового молока. Желато. Увидев раз, как хранится мороженое, и чем выкладывается в рожек - вы не захотите есть в этом заведении ничего и никогда. Не соблюдение трудовой дисциплины - рабочих часов( замыв всех рабочих поверхностей, не приспособленная под это раковина, использование химикатов ) - нет бесплатных обедов для сотрудников 12часов+, что показатель! если работник не ест то с чем работает а предпочитает что-то со стороны; - не полная аптечка (нет средств от ожогов), выпекая в маленькой печке для пиццы круассаны ("курасаны") работники без опыта и образования часто! обжигаются, - "вылазки" в супермаркет - для пополнения, несвоевременно закупленных и доставленных по вине организаторов, продуктов. иначе не с чем работать. Руководство в лице Ивкиной и guseppe Viani высокомерное (дальше своего носа не видят), невротическое, лживое и мелочное, пестууется расизм и шовинизм. Требует невозможного, не предоставляя заявленных условий для работы. Худший пример итальянца и его традиций в России. Всё делается по принципу: поиметь бабла, реализуя протухший из-за самодурства руководства и похуизма неопытных сотрудников - другие не идут - неликвид под соусом "сделано в италии" с "широкой" улыбкой, считая клиентов дураками и ничтожествами с кошельком. + подпольный "дом свиданий" для жаждущих тепла и ласки экспатов. + вычет "надуманных" штрафов без приказа, в обход трудового законодательства РФ.
Местоположение.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Менеджмент, директор. На второй день работы узнала, что мой день продлили на полчаса, так как изменился график работы кафе, доплату не обещали, по вине менеджера Марии в первый рабочий день ушли позже на 40 минут с рабочего места. Брали на должность Бариста, а хотели оформить как продавец-кассир, я отказалась, мне не заплатили за вторую смену. Директор на мой вопрос почему при устройстве на работу была одна должность и один рабочий день длиной в 12 часов, а по факту и должность другая(ещё и материально ответственная) и день получается выше
Москва
Подробнее>>