Отзыв сотрудника Андрей о компании Транзас

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Андрей

В ТНР в сервисном отделе работают некоторые товарищи, которые не терпят конкурентов. Конкуренция из себя представляет следующее: корабль, много систем радионавигации и связи. Старшие для своих ребят отдают системы подороже, ибо это на премию влияет хорошо ( РЛС, гирик, вдруг и тд). Остальным - подешевле( бтс, АТС, аврал, прием внешних звуковых и тд). Когда изьявляешь желание более сложную систему настроить и запустить, то наткнешься на бетонную стену. Ну и начальники некоторые есть с нетрадиционной ориентацией - любят, когда жопу лижут. Развито стукачество у некоторых коллег.

Работал в ТТ три года, потом перешёл в ТНР. В ТТ работал в техническом отделе техником ( фрезеровка, пайка, сборка и тд оборудования для тренажеров). Лучший коллектив, какой только встречался в моей трудовой жизни. Профессионалы все без исключений. Начальство всегда поможет и прикроет в любой ситуации. Для сотрудников покупается самые современные орудия труда. Блатных и совковых сотрудников не заметил ( может быть кроме одной девушки. Из рядовой сотрудницы резко выросла в начальницу отдела. Как она так умудрилась для нас была загадка. Молодец, значит толковая девушка). А вот ТНР - это уже другая история...

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Транзас

Я работаю в компании уже 12 лет, на должности ведущего программиста, тимлида. Мне нравятся в работе следующие моменты. 1) Разработка собственных продуктов, а не аутсорс. Продукты интересные и востребованные на мировом рынке. 2) В работе постоянно встречаются интересные и сложные задачи, нет рутины. 3) Постоянное профессиональное развитие в ходе работы — внедрение новых стандартов, технологий и практик всячески приветствуется. 4) Обучение на профессиональных курсах за счет компании — программирование, английский, что-то еще. Также участвовать в профессиональных конференциях, тоже за счет компании. 5) Хорошие отношения в коллективе, ощущение большой единой команды. Здесь нет «чужих» проблем, всегда готовы помочь. 6) Нормальная з/п для программистов по Санкт-Петербургу. 7) Хорошие возможности для

Россия, Санкт-Петербург

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Транзас

ДМС, офис в центре, парковка даже есть. На территории офиса столовая, каждую неделю дают фрукты, кофе-чай бесплатно. График работы достаточно гибкий. При необходимости можно прийти пораньше или, наоборот, попозже. Опыт можно получить колоссальный, потому что работаешь с профессионалами.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Транзас

Я работаю в компании уже 12 лет, на должности ведущего программиста, тимлида. Мне нравятся в работе следующие моменты. 1) Разработка собственных продуктов, а не аутсорс. Продукты интересные и востребованные на мировом рынке. 2) В работе постоянно встречаются интересные и сложные задачи, нет рутины. 3) Постоянное профессиональное развитие в ходе работы - внедрение новых стандартов, технологий и практик всячески приветствуется. 4) Обучение на профессиональных курсах за счет компании - программирование, английский, что-то еще. Также участвовать в профессиональных конференциях, тоже за счет компании. 5) Хорошие отношения в коллективе, ощущение большой единой команды. Здесь нет "чужих" проблем, все

15.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Транзас

Гибкий график, ДМС, парковка.

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Транзас

Транзас - один из лучших работодателей в Санкт-Петербурге на мой взгляд. Я посвятила этой компании 13 лет своей жизни, а теперь мне особенно есть, что сказать, на контрасте с компанией, в которой я работаю сейчас. Если очень вкратце - я перешла в ту же компанию, где работает мой муж, так как ему предложили переезд в другую страну на хороших условиях, а потом и мне работу там же, что разумеется большой плюс. Сейчас получаем визы, а я осваиваюсь в новой компании, но про Транзас вспоминаю все чаще и чаще. В

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Транзас

недостатки есть в любой компании, поскольку все зависит от людей, а людей идеальных, и чтобы обязательно всем нравились не существует. Работа моя в транзасе закончилась давно, но длилась почти 10 лет. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Транзас

Как старт для студента подходит, но нет перспектив карьерного роста. Система премирования и продвижения построена на родственных и дружеских связях. Ожидать, что ваш руководитель будет подающим пример профессионалом и талантливым администратором не стоит, скорее всего это будет обленившийся офисный планктон. Ввиду плохого администрирования, переработки становятся нормой жизни, оплачивать их официально никто не будет. Метро далековато, а добираясь на авто соберете все пробки города.