Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Антверпен»

Аноним:

Отрицательные стороны

Пришла на вакансию Администратор-горничная. Заявленная з/п составляла 30 000р. Пообщалась с начальником, вроде друг друга устроили и меня вызвали на стажировку, которая оплачивается в размере 700р. Я подъехала в указанное время, мне рассказали о работе, которая включает в себя уборку номеров, приготовлением завтрака гостям, встреча гостей и размещение. Вроде все ясно понятно. Продолжили свою стажировку меня пригласили выйти на двое суток. И тут понеслась. Что оказывается надо драить не только номера, но и коридор, стены, кухню, и не мыть а драить!!! З/п максимальная 28т.р. А минимальная 18т.р. Директор самодур!!! Что бы уйти в отпуск надо оставлять залог 8т.р. Ни о каком официальном трудоустройстве речи и не идет. Я конечно поинтересовалась на счет моей стажировки, на мой взгляд отработать двое СУТОК это ну ни как не стажировка и ни как не 700р. И за мой длинный язык мне сказали что вакансия закрыта,0. Оно и к лучшему. Так же надо стирать белье и гладить его.... При проверке чистоты отеля залазиет в каждую дырку и щель. Но это не стоит 28т. работа которую предлагает отель Атверпен в лице Владимира Владимировича стоит гораздо дороже!!!

Положительные стороны

Девочки, которые там трудятся

 г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.17 корп.1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Антверпен

Пришла на вакансию Администратор-горничная. Заявленная з/п составляла 30 000р. Пообщалась с начальником, вроде друг друга устроили и меня вызвали на стажировку, которая оплачивается в размере 700р. Я подъехала в указанное время, мне рассказали о работе, которая включает в себя уборку номеров, приготовлением завтрака гостям, встреча гостей и размещение. Вроде все ясно понятно. Продолжили свою стажировку меня пригласили выйти на двое суток. И тут понеслась. Что оказывается надо драить не только номера, но и коридор, стены, кухню, и не мыть а драить!!! З/п максимальная 28т.р. А минимальная 18т.р. Директор самодур!!! Что бы уйти в отпуск надо оставлять залог 8т.р. Ни о Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Антверпен" отзыв сотрудника Степан

Имеют собственный сайт по продаже автомобилей и прочему www.avtodata.ru, приторговывали компьютерами и прочей офисной техникой.Что такое зарплата, там даже и не подозвевают. Иногда выдаются мелкие подачки и опять тишина месяца 2-3! Бегите оттуда не оглядываясь Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>