Кузбасская ярмарка

Перед выставкой Уголь России и Майнинг набирают сотрудников и под лозунгом «Мы Команда!» обязывают людей работать без выходных и до ночи, а после закрытая выставочного сезона не продлевают с ними договор. Сотрудник кя как использованный презерватив, других эпитетов подобрать не могу. По настроению руководителя могут понизить кту, а так как ракушек нет, вообще в конечном итоге офигеваешь от тех средств поступают на карту. Оплата труда ниже чем у подсобного рабочего в Мария ра. Могут кинуть с премией и аквизицией, мотивируя это тем, что генеральный директор не обязан Вам платить, ведь в договоре про это у Вас ни чего не сказано. А ещё участники выставок, которым не нужны закрывающиеся документы оплачивают участие на личные карты сотрудников. Не однократно поднимался этот вопрос на совещании ни чего не поменялось. Условия труда ужасные, компьютеры все старые, некоторые сотрудники приносят мышки и клавиатуры из дома.

Новокузнецк

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кузбасская ярмарка

зам. директора Тычина Е.Н. гордится тем (лично мне хвасталась), что работники, увольняясь из этой организации, еще полгода не могут придти в себя, настолько им портят нервы и репутацию. Открытое отношение к сотрудникам, как к быдлу, строгое разделение сотрудников на касты. Приживаются и работают там больше 1-2 лет только такие же гниды, которые врут глядя в лицо, подличают, подставляют, относятся к подчиненным также по-хамски. За всеми твоими действиями шпионит служба безопасности.

Новокузнецк