Clean STAFF - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату, менеджеры хамло, вопрос решать не как не хотят. Нанимают работников в Магнит, пашешь как лошадь, а выплат 0.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ещё предлагают подождать менеджера возле магнита и с ним решать вопрос о зарплате. Если вы там сейчас работаете бегите. Сначало платят всё вовремя, а потом с задержкой, а дальше вообще не платят Документы: Screenshot_20210817_125041_com.avito.android

16.11.2021
Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Кже давно работаю в агрокампании и нужно было заказать котёл на отработанном масле для своего склада 600 кв.м. В Бердск доставили быстро. Установка не занимает много времени. Котёл работает отлично, даже при сильных морозах в складе волне комфортная температура. Экономия средств ощутимая, думаю, что в следующем сезоне уже окуплю все потраченные деньги.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Для нашего автосервиса нужен был котел для обогрева, и в этой компании мы купили себе отличный котел работающий на отработанном масле, по нормальной цене. Теперь в сервисе тепло и у меня, как у главного инженера, не болит голова куда деть отработку.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Я работаю главным механиком и для нашей компании потребовался отопительный котел. Обратились сюда и выбрали оптимальный вариант котла, работающего на отработанном масле. Цена устроила, а качеством работы тоже довольны.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.