ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА( ИНН 643200082512) - негативный отзыв

БЕРЕГИТЕСЬ !!! МОШЕННИЦА !!! ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА,занимаются сдачей апартаментов в г Сочи через booking, находящихся по адресу г.Сочи ул. Парусная 23, Парусная 15, Парусная 21 и по адресам г. Сочи, ул Шкиперская 9, Шкиперская 11 и другие адреса. Вышеуказанная мадам находит людей , дает им работу связанную с управлением вышеперечисленными апартаментами, а именно , заселение и выселение гостей,принятие за проживание оплаты с перечислением гостями денежных сумм за проживание на счет ИП ИЛЬМЕНСКАЯ О.И, при этом нарушает Трудовой и Уголовный кодекс РФ. Нарушения заключаются в том, что она не оформляет людей на работу официально, не платит налоги и не хочет платить заработную плату работникам. Первое время Ильменская оплачивает работу нанятым ею работникам, затем она предлагает изменить условия оплаты труда и обещает оплатить все суммы попозже. После окончания работы Ильменская О.И. начинает искать разные причины, чтобы не платить за проделанную работу ее работникам. Так как она не захотела оформлять людей официально, она начинает пользоваться этим моментом и работники вынуждены искать ее и вымаливать свою зарплату. Здесь уже начинаются мошеннические действия со стороны Ильменской О.И. Лично я и моя знакомая работали у этой ИП, пол месяца нас кормили обещаниями расплатиться , всячески оттягивали момент, не выходили на связь, не открывали двери, всячески избегали общения с нами. Мы уже собирались обратиться в Полицию и Трудовую инспекцию, о чем предупредили Ильменскую О.И. Ильменская нашла кучу всяких выдуманных ее причин и после долгих баталий не оплатила нам и половины нашего заработка. Поэтому будьте бдительны, не верьте этому работодателю.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Ильменская Екатерина Александровна

Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?

Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75

15.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

01.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

20.03.2020
Отзыв : ИП Ильменская Екатерина Александровна

Здравствуйте!Я вижу, что кто-то здорово на меня злится. К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн http://kattry.ru/.Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3

26.02.2019
Help Me Online - Ильменская Екатерина Александровна

Осторожно – ИП Ильменская Екатерина Александровна! Аферистка, которая считает себя юристом, ведет практику, а по факту – человек ничего из себя как специалист не представляет! Ильменская Екатерина также является автором и создателем «юридического проекта» Help Me On-line!, который призван помогать слабозащищенным гражданам нашей страны. А по факту – это еще одна контора, которая обворовывает и разводит на деньги малоимущих, стариков, и Подробнее>>

25.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

04.12.2021
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании СИБИРЬ

Хочу выразить благодарность Шадыевой Наталье Толибовне, доктор с многолетним стажем, лечилась у нее во времена работы на заводе "Эноргомаш". Судьба свела меня с ней вновь, чему я очень рада. Спасибо доктор, вы профессионал своего дела.

Чехов

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании Парамита

Долгое время я была уверена, что мои головные боли связаны с давлением, пока не пришла на прием в Парамиту. В клинике мне наконец то провели полное обследование, так как врачи в этой клинике имеют 2 образования, как в сфере нашей медицины, так и в сфере восточной, врач ставил диагноз ещё и на основании прослушивания пульса, сердцебиения. Вообщем оказалось, что у меня никакое не давление, а остеохондроз шейного отдела. В итоге совсем другое лечение и наконец то долгожданное выздоровление.