Отзыв о работодателе «дом книги медведково»

Отвратительное место для начала работы. График могут и 7/0 поставить по 12 часов . Будите пахать как проклятые и зп будут мизерную в 14 тысяч давать. Просто ужасные воспоминания. Любую недосдачу отдавать в кассу с этой мизерной зарплаты. Нужно бегать и расставлять эти книги, к тому же еще и протирать полки и все расставлять (все товары), бегать с тележкой на склад. Вобщем ужаснейшее место для работы!!!

НИКАКИХ .

г. Москва

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

Анна:
Хотя, справедливости ради хочу оставить положительный отзыв о ИП Молчанов Г.М. Там мы заказали кухню. Все привезли в срок, была небольшая накладка, один фасад был не того цвета, но заменили буквально за 3 дня. Все бы так работали. Большое спасибо.

30.10.2015

Анна:
Вот прямо один в один история, только заказали диван и ИП Клочков. Хотя возможно это та же контора, просто теперь называется по другому. Дивана ждем 2 месяца, продавцы валят вину на поставщиков, поставщики на фабрику, фабрика в Питере. Никто не виноват, вобщем.

01.02.2014

vmk77..[]..mail.ru:
Заказали 1,5 месяца назад стол и кресла в в Доме мебели Медведково у Григорьевой ИП (Мебель из дерева m-de-m.ru ) стол и кресла, внесли предоплату 90 . Продавцы третью неделю ссылаются на поставщиков и предлагают подождать до среды следующей недели. Если Дом мебели Медведково не отвечает за своих арендаторов, я больше в такой магазин не приеду. И порекомендую всем знакомым обходить его стороной. Буду писать претензионное письмо и подавать в суд на ИП Григорьеву.

05.06.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
Заказали тахту в ип клочков в апреле , тоже кормят завтраками

26.02.2016 | положительный отзыв

Татьяназ:
Заказали угловой диван у Клочкова А С внесли предоплату уже месяц не можем получить заказ.кормят завтраками

14.07.2016 | положительный отзыв

Галина:
Хочу поделиться приятным впечатлением. заказывала в Доме мебели в Медведково на 1-м этаже белорусскую мебель. Все пришло вовремя, ребята разгрузили и собрали очень оперативно и хорошо, сих пор счастлива, что обратилась именно в этот центр. Мебель сделана шикарно! А спустя полгода поехала туда же, подбирать диван. На втором этаже очень понравился экземпляр, оказалось, производитель тоже "Белоруссия". По-моему салон "Авангард", но продавца помню точно -Валерия. Мы с ней подобрали и цвет дерева и обивки! Спасибо огромное! при доставке не было никаких сбоев!!!так все нравится! Спасибо!!! Алексеева Галина

21.12.2017 | положительный отзыв

дмитрий:
мы вообще в формате покупали диван, приходили в декабре три раза, каждый раз ждали по полчаса, а продавец так и не появился, соседи говорили, где то здесь, скоро придёт, но мы так и не дождались, а хотели купить кресло к дивану, отношение к людям свинское