ДПО: обман и неучи

все) Подтверждаю выше сказанное. писали мои коллеги, которые находились под моим непосредственным руководством. обещали всем высокую зарплату(от 80 тыс, по фактц 30 40), официальное оформление (хотя бы мрот). но нашлось миллион причин этого не делать. маляры действительно работали в жутких условиях, печь постоянно ломалась, на улице загорался столб, из за которого вырубало свет, порой на целую смену. машина водительская постоянно ломается. работа в выходные прям чуть ли не обязанность для офисных работников. кстати, из офисных работников даже нет менеджера по продажам. за полгода пришла 1 девочка и сбежала через месяц. за несколько месяцев приходило устраиваться больше 30 человек (маляры, водители, подсобники, менеджеры по продажам), никто не задержался, максимум на 1 3 дня. меня заставляли кормить всех обещаниями, потому как и мне внушали "красивое" будущее в этой помойке, где зарплаты от балды выдаются.да еще и переводят всю сумму кладовщице на личную карту, а потом она переводит сотрудникам. про меня вообще целая легенда, что я пришла от конкурентов развалить предприятие и уволилась)))) где логика, [Ж.] и Алена?))я 4 месяца жила в Питере до прихода в дпо, ничего интереснее не придумали?))) теперь(как и раньше) все, что происходит нехорошее, сразу на меня вешают, никак не успокоятся, хотя я ушла в начале июля. любимая фраза руководства: " а чего мы их кормить будем?". так говорилось всегда, когда были переработки или простои. Зато сами на заднем дворе на обед шашлыки жарили. Кладовщица рвала и метала, чтоб ее мужа в ночь не ставили работать, я поддерживала. но [Ж.] (молодой директор по развитию, пришедший по блату) оказался хитрее и все таки добился своего, отпустив несчастных отдохнуть домой в Белоруссию) А само место ангар ноунэйм, в промзоне с собаками, убитой дорогой в несколько километров. кстати, берут на работу алкашей и отсидевших в тюрьме. так что этой категории лиц сюда, а так же любителям лапши на уши. уважающие себя люди надолго не задержатся тут. Буду долго смеяться, если кладовщица с мужем маляром и папой водителем не уедут из Питера к новому году, как и говорили). я работала из за близости к дому, наличия авто и на время поиска нормальной работы. Теперь все благополучно устроились в приличные компании и все счастливы)

Мурино

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

25.06.2024 | отрицательный отзыв
МУИР АНО ДПО: отзыв сотрудника

неплохое обучение продукту, позволяющее въехать в тематику дпо (а с опытом работы в дпо вас все равно не возьмут, у ген дира жестокая паранойя) не без добрых людей: и совет по подбору гардероба дадут, и о возрасте напомнят, и о национальности, всё во благо. оклад 30 тыс и 9% от маржи, выплачиваемые в качестве снисхождения руководства, при условии, что вы в хороших отношениях (в плохих вас уволят сразу, никто слушать и пытаться услышать не будет) беспорядочная половая жизнь внутри коллектива, если вы одиночка в активном и непридирчивом поиске — Вам ...
корпоративная культура слишком развита, целых один корпоратив раз в 5 лет, отдохнуть не успеете. небольшой план, растущий до миллиона рублей в месяц, избаловывает немного (14% бонусов тоже развращают) не достаточно драйвовая атмосфера: музыку иногда делают тише, а крики в коридоре порой стихают, скука смертная наступает в такие моменты. слишком дешевый продукт, 4 5 ежемесячных зарплат враче, разве ж это серьезно ну и серьезно: качество продукта. Копи пейст из Википедии в печатном виде.

31.05.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

График 2-2 очень удобный, работаю кладовщиком. Смен в ночь нет, будние дни есть свободные, жене с детьми помогаю. Деньги в дом приношу и скидками от профсоюза пользуемся
Да нормально все, негатив он от лени

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

03.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много

11.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.