Агентство недвижимости Ключи

Хочу сердечно по благодарить и оставить обещанный мною отзыв, про риэлтора которого зовут Рустем, за неимоверную помощь в продаже моей квартиры. Сделка прошла очень успешно, и покупатель нашелся очень хороший, еще и с наличными. Рустем изначально с первой встречи уже внушил мне доверие как профессионал своего дела, и человек которому можно доверять, я и ключи ему передала без проблем, покупателя нашел, договора и расписки все сам составил, сделку с взаиморасчетами провел как надо, в общем большой молодец. Услугами очень довольна, Спасибо! Обращусь снова и снова!

Казань

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

02.12.2021 | положительный отзыв

Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости Ключи, а именно к риэлтору по имени Рустем. Обратилась по рекомендации своего знакомого, Рустем ему помог продать Квартиру, ну и нам помог... Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Обратился в агентство недвижимости «Ключи»

Обратился в агентство недвижимости «Ключи», мне нужно было продать и купить квартиру, риэлтор Рустем помог и продать и купить квартиру, но после всех сделок, за свои услуги взял комиссию согласно договору, в размере 70.000р. нас это в итоге не... Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Я очень довольна результатом сделки проведенной через агентство недвижимости «Ключи», сделку проводил риэлтор по имени Рустем, он же и попросил меня как клиента оставить отзыв о проделанной работе, я считаю,... Подробнее>>