Компания Гостиница "Дядя Ваня"

Гостиница "Дядя Ваня" предлагает загородный отдых в живописных местах нижегородчины.

Гость:

Были на новогодние праздники семьей с друзьями. Что порадовало, так это питание: без особых изысков (да их и не нужно), но очень вкусное и обильное. Поварам огромное спасибо! Вообще персонал очень доброжелательный.Проживание в блочном номере - тема отдельная: какие соседи попадутся, не нравится - снимай коттедж. Больше всего убило то, что из заявленных развлечений нам "достались" только каток и бассейн. Сауна, баня, боулинг, снегоходы, оказывается были расписаны до 11 января. Причем расписаны не на отдыхающих гостиницы, а на приезжих, которые подъезжают на машинах, играют в боулинг, моются в бане и т.д. и уезжают обратно. Из тех отдыхающих, с которыми мы познакомились (порядка 30 человек), боулинг, сауна, баня и снегоходы не достались НИКОМУ!!! Оказывается эти развлечения надо было заказывать минимум за месяц, что, на мой взглд, глупо. Вообще-то, когда ты едешь на отдых, ты рассчитываешь на полный комплекс заявленных развлечений! Взамен нам "предложили" поиграть в русский бильярд и настольный теннис. На мой взгляд, приоритет пользования услугами и развлечениями гостиницы должен отдаваться отдыхающим, а не всем подряд, тем более, что все развлечения и так платные. Если нет желающих в баню, сауну, боулинг, на снегоходы - пожалуйста приглашай "сторонних". В общем, туда я больше не ездун!

26.09.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «дядя Ваня» о работе в компании

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет

12.05.2021
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании ГК Бизнес Кар

С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.

10.01.2020
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании Станкоремсервис ИТЦ

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ООО «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ООО «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте вот уже семь лет и неторопливо рассматривала интересные варианты работы. В компании заинтересовало, то что находятся в центре не далеко от прежней работы, стильный офис и конечно же - хороший оклад. Мне предложили работу и даже согласились ждать меня

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дядя Ваня о компании Металлинвест

Контора ещё та. Коллектив ужастный. Работают либо алкоголики, либо попализы. Работал на производстве, про него и пишу. Нормальных сотрудников единицы. Начальство как на подбор пациенты Психиатрической клиники. Инструмент не выдают, точнее не закупают, а работу выполнять требуют за троих. И не важно им где ты возмешь инструмент для выполнения поставленной задачи. Есть там такой кадр Цыганков (Цыган), так этот вообще как только, что с психушки сбежал. На любой вопрос о зарплате или инструменте затыкает рот рабочим и убегает создавать вид кипучей деятельности. Хотя по факту только орет на работяг

Нижний Тагил

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервисторг (Дядя Ваня)

Здравствуйте! Устроилась с 15 января в компанию "ООО Сервисторг" на должность мерчендайзера. Мой работодатель (супервайзер) Скочилов Артем, озвучил зарплату: 13000 по Дяде Ване и 8000 по кофе, итого 21000. 9 июня 2014 года, мне сказали сделать карту в сбербанке (моментум), на которую будет перечисляться з.п. по кофе и карту я должна была ОТДАТЬ! Ну выхода не было и я отдала ее. Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Адвалор, юридическая компания - отзыв пользователя Ваня ваня о работе в компании

Ваня ваня:
И тут самое сладкое! начальница отдела кадров как раз тот самый хрен с горы и какой то молодой парень ! Облажили меня со всех сторон и начали говорить мне: расскажи о своих хороших качествах! я в шоке накой хрен им мои качества я в ступоре незнаю что ответить вобщем сидел молчал! в итоге все закончилось тем что начальница отдела кадров сообщила мне (кто знает тот поймет) поверхностное знание серверов(напомню я иду на помощника) поверхностное знание АТС ,операциооной системы LINUX и о внимание незнание CISCO как такового она мне сказала что это слишком мало (за 25 то тысяч) и намекнули на то что мои знания наа уровне школьника! был в полном унынии! такого отношения еще нигде небыло!

Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Англетер, оптовая компания - отзыв работника «Дядя Коля Mакушкин» о работе в компании

У Ашота на рынке три палатки.
Есть челочка - есть тёлочка!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании Good Wood

В начале августа я отправил резюме на позицию Менеджер по продажам инженерных коммуникаций. Сразу уточню, что у меня огромный опыт работы в торговых, сервисных компаниях, опыт работы в крупнейшей электротехнической компании, работа с вендорами и много-много других полезных навыков и умений, которые пригодились бы в компании. Это вторая попытка предложить свои услуги Good Wood как сотрудника первая попытка была в далёком 2015 году. Но тогда всё было проще - моё резюме просто проигнорировали. В этот раз удалось пообщаться:) И вот что из этого вышло: Позвонила HR Екатерина, мы пообщались наверно ...
Известная компания, давно существует, говорят прикольный офис

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Дядя Юра

Приобрели клееный брус в интернет-магазине строительных материалов Дядя-Юра.рф для постройки бани, цены на 25% ниже конкурентов, есть доставка по Москве и области, любые формы расчета. Магазин также оказал консультации по постройке бани сколько потребуется материалов и другие полезные советы.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Женя о компании Ланит

Через компанию проходит довольно много умных и талантливых ребят, работа в команде и коммуникация в коллективе тут реально складывается отлично. Отличная корпоративная культура, но надо учитывать, что на нее делается довольно большой акцент т.к. это всё же на любителя. Неограниченные возможности проф. роста. И самое главное, никакого морального давления со стороны руководства. Вообще условия труда вполне годные.
Некоторые вещи меняются быстрее, чем мы об этом узнаем. Тесная парковка