Магазин клубничка на Островского : Нарушение тк

Увидела я объявление о работе,в котором чётко было прописано:зп от 670 до 1200 руб,график 2/2Приехала на собеседование и просто ожидание реальность.маленький магазинчик, как ларёк ,в подвале, вообще еле нашла его и условия работы оказались на деле совсем иные:график 2/2,но зп 10 руб в день+%,который хозяйка сама захочет вам дать,а также заявила,что никаких больничных и отпусков у них нет и не может быть,а так же об официальном оформлении не стоит даже и думать,что является полным нарушением тк

Могилев

19.10.2015 | положительный отзыв
Клубничка - Очень хороший магазин

Очень хороший магазин. Расположение удобное и внутри расставлено все красиво. Но все же больше мне нравятся продавцы. В последний раз, когда заходил, была взрослая невозмутимая женщина и молодая девушка, с длинными черными ногтями и в ошейнике. Они создавали очень хороший контраст))) Рассказывают все очень интересно и сразу демонстрируют. Даже если вы стесняетесь или боитесь зайти в подобного рода магазин. здесь вам будет комфортно. И вы обязательно захотите вернуться. Экспериментируйте: -) Не надо стесняться!

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Дзержинского улица, 6

15.12.2021
ООО " МОБАЙЛ -ЭКСПРЕСС" г.Пятигорск ул.Островского 195

Директор прекрасная девушка. А вот учредитель это ужас... Постоянная нецензурная брань, работать не возможно... Постоянные крики. Официального трудоустройства нет. больничных нет, мертвой нужно выйти на работу. Выходных нет от слова совсем. Оскорбляет сотрудников. Получить выплату если при увольнении невозможно Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе « ООО Приток Новокуйбышевск Островского 30»

Положительных сторон нет , не понятно что там вообще продавать, директор так называемый по имени Винер много обещает, но на деле - ноль. Может кинуть с зарплатой. Не советую устраиваться на работу, потеряете время.
Нет ... Подробнее>>

18.03.2017
Николая Островского 124 оф225 (89969126585)

На сайте выставляется вакансия требуется администратор в гостиничный комплекс. Решила позвонить, при первом звонке взяла трубку девушка вместо выставленной вакансии предложила менеджера по продажам, я отказалась. Звоню во второй раз берет трубку мужчина представляется Михаилом. Насторожило сразу, что оформляют сразу без стажировки и оклад на испытательном сроке 22000, а как только дело дошло до документов понеслось. При собеседовании надо иметь Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Островского 57 Б, этаж 3, офис 305

Вы можете найти разные вакансии в интернете, с очень привлекательными условиями. Когда придете, увидете людей на стульчиках, флипчарт, это такая доска белая, для написания всякой всячины. Может быть телевизор, чтобы вы не слышили происходящего в соседнем кабинете. Если всё сходится, уходите и не заполняйте никаких анкет. Это не мошенники, а ловители дураков, простодыр, которых можно обмануть наобещав золотые горы, а Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Биляр Палас Отель (Островского 61)

Если Вы хотите нормальный рабочий график, стабильную, белую зарплату, удобное рабочее место, нормальное отношение к себе со стороны руководителей и коллектива в общем, стабильную выплату зп, оформление и условия работы, согласно ТК РФ - НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «клубничка= » о работе в компании

клубничка=:
В работе мне нравился гибкий график и то, что можешь питаться их едой , начальство наше относилось с пониманием и старалось следить за порядком внутри коллектива, в коллективе конфликтов не было среди работников, несмотря на то, что из 20 людей 4 человека были русские. Для школьников и для тех кто ищет работу , такая работа вполне сойдет.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Клубничка, сеть магазинов интимных товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.

Хабаровск, Амурский бульвар, 58

21.04.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Клубничка о работе в компании

Клубничка:
Работаю в компании всего два месяца. Бренд-менеджером уже работала, но здесь свои особенности, потому что у компании собственные торговые марки. Очень помогли поначалу коллеги, даже не ожидала такой доброжелательности. Работа очень интересная, доставляет удовольствие и развивает меня как специалиста. Кстати, руководство это ценит, мотивирует, поощряет бонусами. Приятно. Интересно и прибыльно в плане заработка