Гость:

да, там павда почему то все забывают о том, что работы не только снаружи делаются, н и внутри домов, то что надо там трубы сделать, воду провести, электриество и лаются что мол работа стоит, а сами не знают всего.а процесс этот небыстрый и сколько согласований надо пройти. я сам с этим сталкивался когда в частный дом воду вели

11.07.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Да ну, в нашем государстве с этими комуникациями вообще беда.

16.06.2016 | положительный отзыв

Vlad:
За то там активное обсуждение и ты можешь быть уверен что люди настоящие)

04.05.2016 | положительный отзыв

nikita:
Я незнаю как у них с персоналом (на работу к ним не устраивался), но квартиру на Гончарова купил. Цена шоколадная да и Серия домов понравилась. Я даже на Народную ездил и с людьми общался. На вопросы в офисе отвечают, инфу предоставляют, у меня пока причин сомневаться в них нет. Менеджер мой мне очень помог. Медленные они конечно, но думаю что в итоге построят. Читал отзывы реальных владельцев, недовольства в них нет. А если где-то негатив беспочвенный попадается, так это могут быть банальные происки "доброжелателей", не более того)

26.02.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Время конечно много прошло, но если будет какая конкретная информация - отпишите пожалуйста. Он уже в Москве орудует, хотело сь бы понять его роль в ситуации с ЖК "Европейский"

12.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
ЛЮДИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ГЛЕБУ СС.!!! ВОР!!! И специалист по откатам!!!!

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вычитала от 06.02.2017: Как "сообщили в департаменте строительства администрации Нижнего Новгорода, в ближайшее время должны быть достроены и введены в эксплуатацию жилые дома 6-5 и 6-6 по улицам 1-я и 2-я Оранжерейные... Сейчас там завершаются строительно-монтажные работы, преимущественно на подземной автостоянке".

06.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Качество зависит от добросовестности подрядчика, а не от того, кто им руководит и как зп получают!

03.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
А кто руководит в организации? Интересно ещё кто подрядчик. И как платят з/п рабочим? От этого зависит качество!!!

01.06.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Да уже инфа подробная появилась, кто, сколько и за что платит при достройке Европейского. Названы конкретные суммы, перечислены работы, указано, что Квартстроем уже оплачено. Дело идет! Спасибо активистам, которые пишут: "А мы постараемся расшевелить юридический отдел Квартстроя, чтобы не затягивали в оформлении документации".

18.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
В судах защищаться -это одно, а денег раздобыть -это другое. КС собирается свои площадки продавать,чтобы достроить Европейский, а вообще надеется на инвестора

18.05.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Да никто) Ни дольщики, ни власти)

16.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Кто в покое не оставит?

31.01.2014 | положительный отзыв
Компания КВАРТСТРОЙ-НН

Гость:
Не связывайтесь. Объект с срокам не сдадут. Поберегите свои нервы и деньги. Лучше почитайте ход строительства на форумах. Из 7 домов только 2 (!!!) сданы с задержкой менее полугода

Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 29

10.10.2014 | положительный отзыв
Компания КВАРТСТРОЙ-НН

Гость:
Смело несите ltmub на достройку долгостроев компании и выплаты по искам. А уж вашу квартиру достроят как-нибудь позже на другие деньги.

Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 29

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ‘Квартстрой-НН’

Станислав:

Ну цены хорошие, расположение просто запредельных цен не может разрешить, домики не высокие, честно такая тенденция мне немного не понятна, ибо 50 лет назад такой этажности дома строили, и потом стремились делать дома все выше и выше, технологии росли и дома тоже, но если посмотреть с другой точки зрения, с точки зрения освоения безграничной неосвоенной территории России это хорошо, лучше побольше домов поставить чем гнаться за высокоэтажностью и потом там виды красивые чтобы ничего не перекрывалось), человек все-таки не птица и должен жить на поверхнсти земли, а не в небе)))хотя все на любителя, там ведь проектом предусмотрены и десятиэтажки и семнадцастиэтажные дома.