ООО ‘Квартстрой-НН’

Местоположение: Россия, г. Нижний НовгородСайт: kvartstroy.ru

Виктор
У компании сейчас не простой период жизни. Главное, что стоит знать, по моему мнению, это то, что банкротом компания не станет точно. Если они продолжают свою деятельность до сих пор, то можно сделать вывод, что они и дальше собираются вести деятельность.
Станислав
Обычная органзация, клиентуру не кидает, консультирует на высоком уровне. Тупит по срокам.
Алексей
Станислав, клиентуру не кидает это да. Но ситуация с проектами уже многих успела достать.
Станислав
Алексей, ну а что делать? Злобными комментариями делу не поможешь.
Алексей
Станислав, согласен с Вами.
Мария
Притензии есть, но только по срокам. Поражает их устойчивость на рынке.
Jarik
Вообще тоже удивлен живучести данной организации, но стоит отдать им должное, с дольщиками встречаться не боятся, контакт держат.
Екатерина
Еще бы, опыт у компании огромный. Радует, что КС будет держаться до последнего и никуда не пропадет, как некоторые застройщики…
Роман
Со сроками я бы сказал что не тупит, а форсмажорит, так как в основном сроки переносятся не из за них, а из за государства
Виктория
работала в клиентской службе мобильной компании скажу так люди разные попадаются и иногда не всегда адекватные, поэтому профессионализм менедежера заключается насколько он стрессоустойчив…в кс сотрудинки в этом плане срабатывают на отлично.
Максим
Виктория не могу не согласиться с вами. Стресс это вообще бич нашего времени)
Станислав
Ну цены хорошие, расположение просто запредельных цен не может разрешить, домики не высокие, честно такая тенденция мне немного не понятна, ибо 50 лет назад такой этажности дома строили, и потом стремились делать дома все выше и выше, технологии росли и дома тоже, но если посмотреть с другой точки зрения, с точки зрения освоения безграничной неосвоенной территории России это хорошо, лучше побольше домов поставить чем гнаться за высокоэтажностью и потом там виды красивые чтобы ничего не перекрывалось), человек все-таки не птица и должен жить на поверхнсти земли, а не в небе)))хотя все на любителя, там ведь проектом предусмотрены и десятиэтажки и семнадцастиэтажные дома.
Василий
Пожалуй полностью соглашусь)
Александр
Станислав, многоэтажность это не всегда плохо. Многие города будто созданы для высоток. Нижний Новгород же наоборот, должен быть обширным но не высотным. Смарт Сити выглядит очень привлекательно, надеюсь у КС получиться все реализовать без каких-либо проблем. Я был бы не простив прикупить себе там квартирку.
Мария
Не, ну центр города, можно и высотками забить, к этому в итоге все и придет, а когда дома строят все-таки ближе к природе, тут — да, высотки только все портят.
Владимир
Ладно, срач-срачем чет ни кто не обсуждает уже давно планировки , цены, качество, прямо как будто прям раз, и ни кто больше не покупает квартиры, есть тут реальные будуюзие жильцы, а если работник, то реальны работник.
Игорь
Владимир, так всю информацию давно уже можно посмотреть на оф сайтах.
Петр
Я тут по телеку видел информацию что где то в печерах строят жилой комплекс студенческий или университетский, как то так, с такими выгодными по цене квартирами, кто типа даже студенты смогут купить, от этой компании между прочим
Макс
А мне кажется люди занимающиесы строилтельством должны быть строгими, там порядок будет соблюдаться, а то что вас не взяли причин много может быть
Андрей
если вы не заметили плюсов, мне вас жалко) и вы задавалиь вопросом, а может к вам такое отношение было, только потому что вы не подхоили им? А по существу, я был в их офисе и там все нормально а не как вы описываете) так что бред и провокация)
Алексей
Д а чего вы обсуждение то подняли?) просто не ваша значит работа, если вы даже договориться не смогли, куда там в продажи то лезть
Нананим
Да ладно вам, пожалейте бедного человека, ну не смогла на работу устроиться, ну бывает)
Андрей
Бедняжечка xDDD бред, такой срач резвели из неоткуда.

11.07.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Да ну, в нашем государстве с этими комуникациями вообще беда.

27.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
да, там павда почему то все забывают о том, что работы не только снаружи делаются, н и внутри домов, то что надо там трубы сделать, воду провести, электриество и лаются что мол работа стоит, а сами не знают всего.а процесс этот небыстрый и сколько согласований надо пройти. я сам с этим сталкивался когда в частный дом воду вели

16.06.2016 | положительный отзыв

Vlad:
За то там активное обсуждение и ты можешь быть уверен что люди настоящие)

04.05.2016 | положительный отзыв

nikita:
Я незнаю как у них с персоналом (на работу к ним не устраивался), но квартиру на Гончарова купил. Цена шоколадная да и Серия домов понравилась. Я даже на Народную ездил и с людьми общался. На вопросы в офисе отвечают, инфу предоставляют, у меня пока причин сомневаться в них нет. Менеджер мой мне очень помог. Медленные они конечно, но думаю что в итоге построят. Читал отзывы реальных владельцев, недовольства в них нет. А если где-то негатив беспочвенный попадается, так это могут быть банальные происки "доброжелателей", не более того)

26.02.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Время конечно много прошло, но если будет какая конкретная информация - отпишите пожалуйста. Он уже в Москве орудует, хотело сь бы понять его роль в ситуации с ЖК "Европейский"

12.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
ЛЮДИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ГЛЕБУ СС.!!! ВОР!!! И специалист по откатам!!!!

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вычитала от 06.02.2017: Как "сообщили в департаменте строительства администрации Нижнего Новгорода, в ближайшее время должны быть достроены и введены в эксплуатацию жилые дома 6-5 и 6-6 по улицам 1-я и 2-я Оранжерейные... Сейчас там завершаются строительно-монтажные работы, преимущественно на подземной автостоянке".

06.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Качество зависит от добросовестности подрядчика, а не от того, кто им руководит и как зп получают!

03.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
А кто руководит в организации? Интересно ещё кто подрядчик. И как платят з/п рабочим? От этого зависит качество!!!

01.06.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Да уже инфа подробная появилась, кто, сколько и за что платит при достройке Европейского. Названы конкретные суммы, перечислены работы, указано, что Квартстроем уже оплачено. Дело идет! Спасибо активистам, которые пишут: "А мы постараемся расшевелить юридический отдел Квартстроя, чтобы не затягивали в оформлении документации".

18.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
В судах защищаться -это одно, а денег раздобыть -это другое. КС собирается свои площадки продавать,чтобы достроить Европейский, а вообще надеется на инвестора

18.05.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Да никто) Ни дольщики, ни власти)

16.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Кто в покое не оставит?

31.01.2014 | положительный отзыв
Компания КВАРТСТРОЙ-НН

Гость:
Не связывайтесь. Объект с срокам не сдадут. Поберегите свои нервы и деньги. Лучше почитайте ход строительства на форумах. Из 7 домов только 2 (!!!) сданы с задержкой менее полугода

Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 29

10.10.2014 | положительный отзыв
Компания КВАРТСТРОЙ-НН

Гость:
Смело несите ltmub на достройку долгостроев компании и выплаты по искам. А уж вашу квартиру достроят как-нибудь позже на другие деньги.

Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 29